Регистрация: 17.07.17
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
апреле 2019
29.04.19 - 13.05.19

Комфортный Примасол Хане Гарден. С 29 .04 по 13 .05.19.г.

Всем привет! Приехали мы с мужем в отель в 10.00. На рецепшен кое-как объяснились,нам надели браслеты и мы,оставив чемоданы,отправились в бар на пляже. Там выпили пива (вполне приличное) и поели наивкусейшие куриные ножки в кляре. В 14.00 подошли к рецепции,получили ключ и нас довели до номера. Номер,как я и хотела,с видом на бассейн. Уборка каждый день,иногда отказывались. Полотенца и мыльные принадлежности пополнялись вовремя. Питание отличное,но через неделю уже хотелось чёрного хлеба и свиного шашлыка. Из фруктов были бананы (местные),яблоки,апельсины,клубника,арбуз. Кушать и пить можно до 24.00., переходя из ресторана в один бар у бассейна,затем в следующий бар,потом в пляжный бар и так по кругу. Немцы,конечно,там затмили всё,обслуживающий персонал со временем выучил некоторые русские слова и на рецепшен появился русскоговорящий парень и в ресторане тоже появились представители Казахстана,знающие русский язык. В прошлом году мы отдыхали в "трёшке" и там было настолько радушное и доброжелательное отношение,что мы были немного расстроены отношением к русским в этом отеле. Правда,спустя некоторое время мы познакомились и с нашими земляками и даже поиграли в дартс с молодой немецкой парой. Днём у бассейна второго корпуса диджей (турок) включает музыку на любом языке,кроме русского,но мне удалось его попросить поставить несколько наших песенок. Лепёшки пекут и у пляжа и у бассейна 2-го корпуса. Мороженое с 16.00 до 17.00 тоже и у моря и у бара 1-го корпуса. Для детей и батуты,и качельки,и мелкий бассейн. Сходила я и в хамам,стоит он 29€,но мне сделали за 20$,с ними можно договориться. Сауна бесплатно ,а хамам мне в пршлом году больше понравился,не очень советую.Ездили в г. Манавгат в "Вайкики" на долмуше (маршрутке)N3. Брали на 9 мая экскурсию "Пикник-рыбалка",нам понравилось,там и рыбалка,и езда на верблюде,барашек на вертеле,вино из бочки в неограниченном количестве. Ну и в завершении хочу сказать,что отель всё-таки очень комфортный,в номере чайник,холодильник (3 бутылки с газом и 3 без газа),чай ,кофе,сахар. Мало пополняют,но мы сами брали в ресторане. Вот вроде бы и всё,спрашивайте,если что-то интересует.В баре на пляже можно попить айран,моему мужу очень нравился.Хочу сказать,что отдых всё-таки удался. Тепло,море,солнышко и никаких забот!!!

В пляжном баре.

Пикник-рыбалка.

Развлечения и спорт

Комфорт бассейны море
Немцы.
Добавлено 22.05.19 20:50 (2 314 символов в тексте)
Все отзывы Лена (3)