Регистрация: 22.05.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
01.05.19 - 22.05.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сервис - 1

Привет всем отдыхающих, хочу поделится впечатлениями об отеле. Местность и территория супер, это и спасает отель, остольное жесть, в номере убирали" 2 раза за неделю: это вынос мусора и расправление простыни, ковёр даже не стала фотографировать, весь в пятнах как после кровавой бойни, халатов и тапочек не дождётесь, так же как и зубной щётки с пастой, мне повезло у меня был гель для душа и жидкое мыло, другие вообще говорили что ничего нет, Айка на ресепшен злая, остальные флегматичны и явно не довольные своей работой, все только чаевые хотят, а помощи 0⃣, официанты работают либо для знакомства с девушками или только за чаевые, если тебя не интересуют интим с ними, ты им не интересна, тебя игнорят, все злые, лишний раз не улыбнуться, как будто их заставили там работать бесплатно, в хамаме не была, навязывают платный хамам с массажем 30 баксов. Развлекали аниматоры Александра и Андрей, ну так на 3, 🌊 пляж, лежаки и зонты есть, матрасиков нет, напитки все в пластик дают. Одно утешение море и скала, прекрасный вид, романтика. Ближе к дороге 🏧 карту "мир"принемает только visa mastercard, зарплатные только в Аланию ехать или Конаклы возле Макдака. Проезд дешевле если литрами платишь. Так что решать ВАМ куда ехать, хорошего отдыха!!!

Добавлено 22.05.19 20:56 (1 281 символов в тексте)

22:35 23.05.19

Это же как вы себя проявили, что весь персонал на вас волком смотрел? Нам все улыбались и оперативно отзывались на все просьбы.
Особенно умилило негодование по поводу отсутствия халатов, тапочек, щетки пасты. ))) Заплатите за отель раза в три-четыре дороже, там все это будет.

13:27 24.05.19

Точно))) Халаты, тапочки, щётки, пасты в европейских 4 и 5 не всегда есть. При цене сингла 150-200€ ночь))))))))))

13:31 24.05.19

Это было заявленно отелем, а не мной. А цена вопроса у всех разная была, а наличия сервиса при этом не меняется.

13:36 24.05.19

Вот именно, что Я никак себя не проявляла,отдыхала.. не заливалась free алкашкой в отличии от других, меня даже официанты не знали поэтому. Единственные улыбчивые это на пляже. Если у вас было более дружелюбно, я рада за вас.

17:53 24.05.19

Хороший отзыв, всё понятно. И шутка "Проезд дешевле если литрами платишь" катит:)

17:55 24.05.19

Опечатка, но пусть будет шуткой

20:00 28.05.19

Без шуток. Подскажите,пожалуйста, краники с вином, которые иногда мелькают на фотках, работают ?

00:03 03.06.19

Подскажите, есть матрацы на лежаках или нет, полотенца на пляже реально дают, как заход в море для ребенка?..., немного напрягает, что все "пятерочники" по оценкам, - все 20-25 человек зарегистрированы 29-31 мая те 3-4 дня назад

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Nata (1)