Регистрация: 22.05.19
сентябре 2018
10.09.18 - 17.09.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не понравился! Не советую

Спустя год зарегистрировалась чтоб написать отзыв другому отелю,в котором были недавно, и ,заодно, напишу за летунью.

В этом отеле нет ничего хорошего кроме Природы! Это они не испортят)

Номера- типа реновация. Но оно такое все старое что не знаю, на любителя. Хотя нам и дали номер типа хороший возле пляжа Дельфин (это удобно понечно), но блин- мне туда вообще не хочется назад.

Персонал- полный ужас! Хуже нигде не видела. Чемодан везли 2 часа! Официанты еле шевелятся. Бармены это нечто! Эти узкоглазие девушки умеют отличать иностранцев и "наших". Так вот пока она не обслужит иностранца- к нашим даже не подойдет- и глазами не встретитесь) в отеле 70% пенсионеры из Германии и парадокс- с Америки. Их все устраивает.

Море. Ну на фото видно- зеленая вода, к вечеру приносило весь мусор. На пляже возле главного корпуса есть линия чтоб корабли не забывали, она близко к пляжу. За этой линией что только не плавает... рыбки кусают за пятки- меня это бесило откровенно.

Еда. Выбор большой но такое безвкусно. Европейцы едят конечно, но мы толи балованные- такое. Отличные были только ужины в ресторане мунлайт- там и красиво, открытая площадка возле моря, и там было вкусно- и выбор небольшой)

В целом за те деньги что они просят- смешно- пусть сами там отдыхают)

Отель 1986 года!

Природа шикарная
Очень много
Добавлено 22.05.19 21:38 (1 292 символов в тексте)

12:14 06.07.19

Добрый день,на фоне всех остальных комментов,поддерживаю ваш отзыв о данном отеле,сам был в прошлом году и здесь оставил отзыв о нём,честно говоря удивлён массой положительных отзывов от других людей,видимо они отдыхали в одном отеле,а мы в другом. А самая главная претензия к отелю-это пляж и море,они никакие!(((

Все отзывы Юлия (2)