Регистрация: 30.01.19
июне 2018
12.06.18 - 20.06.18

Как же здесь красиво!!!!

Еще раз хочу поблагодарить нашего тур агента, компанию TPG, за такой нереально крутой отдых в отеле Elounda S.A. - Porto Elounda Golf and Spa Resort. Отель понравился своим расположением. Это отдельная бухта с прозрачной водой бирюзового цвета, везде красивая территория, деревья и цветы. Питание очень понравилось, хоть мы немного в этом деле капризные. Завтраки стандартные, очень вкусные. Официанты все очень быстро убирают со столов. На обед и ужин нас баловали вкусно приготовленным мясом, салатиками, и еще много всякими вкусными блюдами. Итальянский ресторан шикарен. На территории есть поле для гольфа, оказалось, что это очень интересная игра, под конец отдыха у меня даже неплохо получалось играть. Еще на территории есть типа детского городка, он реально большой, видно было, что детям там очень интересно. Пляж прекрасный для купания, вода чистая и теплая. В целом отель очень хороший, для нас недостатков в нем нет. А кто их ищет, то найдет их везде, даже не отдыхе.

Добавлено 22.05.19 22:20 (979 символов в тексте)

19:01 27.05.19

Уважаемая БогданаДана,

Большое спасибо за ваш отзыв!
Очень приятно его получить. В редких случаях люди пишут отзыв, чтобы сказать, что все понравилось и рассказать про плюсы. Обычно позитивная сторона жизни не так ярко врезается в память, нежели обратная. А от этого вдвойне приятно.
Еще раз спасибо.
Будем рады видеть вас снова в отеле Porto Elounda!

Светлана
Sales representative