Регистрация: 10.03.11
мае 2019
13.05.19 - 17.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наконец-то мы в Олюденизе

Мы не первый раз в Турции и есть с чем сравнить (Кемер, Белек, Сиде, Текирова, Аланья).

Отдыхали в отеле Golden Life Heights Deluxe Suite вдвоём с мужем с 13 по 17 мая 2019г.

Очень уютный тихий отельчик, расположен в курортном местечке Олюдениз, в окружении гор, скорее всего на горе, красота необыкновенная. Территория отеля небольшая, зелёная, ухоженная, кругом цветы.

В отель мы приехали утром, нам предложили позавтракать и после сразу заселили, что приятно удивило, не пришлось ждать до 12 или 14 часов. Девушки на ресепшн очень вежливые, приветливые, правда по-русски никто не говорит - да это и понятно, в отеле отдыхают местные турки и иностранцы (немцы, англичане, поляки).

Первый раз за 20 лет отдыха в Турции питание было "Полный пансион +". Что платно? Что бесплатно? - Привычного шведского стола не было. Обслуживали по системе "а-ля карт" плюс напитки во время завтрака, обеда и ужина. Кормили вкусно, порции большие, обычно мы берём намного меньше, а тут приходилось переедать, не удобно было оставлять. Огромное спасибо повару и официантам, милой симпатичной девушке Насер, которая каждый день желала нам приятного отдыха, да и всем сотрудникам отеля.

В этот отель хочется вернуться снова, Олюдениз очаровал, всю эту красоту нужно видеть.

Одним словом, если есть райское место - это Олюдениз.

Надежда, Вячеслав (Москва).

Райское место Приветливый персонал Хорошее питание Чистый уютный отель
Отдалённость пляжа и автобус до пляжа раз в день шум от строящегося рядом отеля
Добавлено 22.05.19 22:22 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)