АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 19
Комментариев: 90
Читательский охват: 14467
Фото: 51
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
01.05.19 - 16.05.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули!

По совокупности факторов, это один из лучших отелей посещенных нами в Египте, в котором мы были уже 8 раз. В первую очередь, хотелось бы отметить высокопрофессиональный менеджмент отеля, который прекрасно организует всю его работу: работники рецепции, официанты, бармены, уборщики, рабочие, всё идеально, все занимаются своим делом, внимательны к постояльцам и с одной стороны очень дружелюбны, но при этом не навязчивы. Нам было очень приятно получить комплимент при заселении, поздравление и торт в связи с днем рождения мужа и приглашением в ресторан а ля карт.

Хотелось бы отдельно отметить отличную работу анимационной команды и организацию досуга отдыхающих: Вика, Лана, Амир, Амр, Алена и Даша, 50% положительных впечатлений об отдыхе, это ваша заслуга! Были приятно удивлены качеством живой музыки и ежедневными вечерними танцами на террасе.

Проживали в семейном номере. Все в номере работало, но небольшой косметический ремонт не помешал бы. Отличные матрасы, уборка без нареканий, в удобное для нас время, с комплиментами в виде фигурок из полотенец от уборщика.

Очень хорошее питание и обслуживание в ресторанах. Были приятно удивлены кухней в ресторане а ля карт, особенно в индийском.

Из рекомендаций по улучшению: хотелось бы попросить решить проблему с москитами на территории и в номере, добавить меню с напитками в баре на пляже и у бассейна, оснастить тренажерный зал большим количеством тренажеров и спортивным оборудованием.

В целом, отель заслуживает самых высоких оценок, я буду рассматривать при возможности повторное посещение.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Территория персонал питание анимация
Минусы отеля
Комары
Добавлено 22.05.19 22:40 (1 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:43 23.05.19

Здравствуйте !!! Можно вопросики))) Коротко о досуге вечером - пользуется ли спросом дискотека для взрослых в отеле? И вывозят ли аниматоры ночью по-тусить, желающих клубной жизни ?)))) И еще, какой контингент итальянцев отдыхает в отеле ? Интересно, почему к ним повышенное внимание ? Или это не очень отражается на наших туристов )?

19:07 23.05.19

Здравствуйте. Не совсем уж дискотека, скорее танцы с 8 до 23 на террасе рядом с рестораном. Аниматоры вывозят на дискотеки, по моему, дважды в неделю. Итальянцы, обычные, вели себя очень прилично, скорее 40+ по возрасту. Особого отношения к ним я не заметила. К нам все относились очень хорошо и приветливо.

16:02 24.05.19

Огромное Вам спасибо за ответ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

11:55 26.05.19

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году!

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

11:56 26.05.19

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году!

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

10:28 28.05.19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы брали экскурсии в Каир, Иорданию? Если да, у встречающих гидов или в уличных агентствах, где дешевле? Заранее спасибо!

11:25 28.05.19

Не берите у гидов, 40% минимум переплатите. Выйти из отеля на улицу, к ближайшему магазину с экскурсиями, там уже будет изначально цены ниже на 30% и еще поторговаться)) В этот раз брали Дахаб на целый день, на 4 вышло меньше 100 (4 летнего ребенка нам бесплатно сделали), и мы туда еще квадроциклы добавили))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Camila (21)