Регистрация: 18.09.11
мае 2019
01.05.19 - 16.05.19

Отлично отдохнули!

По совокупности факторов, это один из лучших отелей посещенных нами в Египте, в котором мы были уже 8 раз. В первую очередь, хотелось бы отметить высокопрофессиональный менеджмент отеля, который прекрасно организует всю его работу: работники рецепции, официанты, бармены, уборщики, рабочие, всё идеально, все занимаются своим делом, внимательны к постояльцам и с одной стороны очень дружелюбны, но при этом не навязчивы. Нам было очень приятно получить комплимент при заселении, поздравление и торт в связи с днем рождения мужа и приглашением в ресторан а ля карт.

Хотелось бы отдельно отметить отличную работу анимационной команды и организацию досуга отдыхающих: Вика, Лана, Амир, Амр, Алена и Даша, 50% положительных впечатлений об отдыхе, это ваша заслуга! Были приятно удивлены качеством живой музыки и ежедневными вечерними танцами на террасе.

Проживали в семейном номере. Все в номере работало, но небольшой косметический ремонт не помешал бы. Отличные матрасы, уборка без нареканий, в удобное для нас время, с комплиментами в виде фигурок из полотенец от уборщика.

Очень хорошее питание и обслуживание в ресторанах. Были приятно удивлены кухней в ресторане а ля карт, особенно в индийском.

Из рекомендаций по улучшению: хотелось бы попросить решить проблему с москитами на территории и в номере, добавить меню с напитками в баре на пляже и у бассейна, оснастить тренажерный зал большим количеством тренажеров и спортивным оборудованием.

В целом, отель заслуживает самых высоких оценок, я буду рассматривать при возможности повторное посещение.

Территория персонал питание анимация
Комары
Добавлено 22.05.19 22:40 (1 570 символов в тексте)

18:43 23.05.19

Здравствуйте !!! Можно вопросики))) Коротко о досуге вечером - пользуется ли спросом дискотека для взрослых в отеле? И вывозят ли аниматоры ночью по-тусить, желающих клубной жизни ?)))) И еще, какой контингент итальянцев отдыхает в отеле ? Интересно, почему к ним повышенное внимание ? Или это не очень отражается на наших туристов )?

19:07 23.05.19

Здравствуйте. Не совсем уж дискотека, скорее танцы с 8 до 23 на террасе рядом с рестораном. Аниматоры вывозят на дискотеки, по моему, дважды в неделю. Итальянцы, обычные, вели себя очень прилично, скорее 40+ по возрасту. Особого отношения к ним я не заметила. К нам все относились очень хорошо и приветливо.

16:02 24.05.19

Огромное Вам спасибо за ответ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

11:55 26.05.19

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году!

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

11:56 26.05.19

Уважаемый Гость,

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

10:28 28.05.19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы брали экскурсии в Каир, Иорданию? Если да, у встречающих гидов или в уличных агентствах, где дешевле? Заранее спасибо!

11:25 28.05.19

Не берите у гидов, 40% минимум переплатите. Выйти из отеля на улицу, к ближайшему магазину с экскурсиями, там уже будет изначально цены ниже на 30% и еще поторговаться)) В этот раз брали Дахаб на целый день, на 4 вышло меньше 100 (4 летнего ребенка нам бесплатно сделали), и мы туда еще квадроциклы добавили))

Все отзывы Camila (21)