Регистрация: 22.05.19
мае 2019
10.05.19 - 20.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отель.

Поехала в Лимак Аркадию с двумя детьми 4 и 13 лет. Выбор мой пал на него после прочтения отзывов в интернете. Отель превзошел все мои ожидания. Созданы все условия для отдыха детей. Как говорится отдыхают дети - отдыхают родители.

Великолепный миниклуб, где с детьми проводились различные мероприятия. Дочь было не вытащить. Несколько детских игровых площадок, около ресторана, около аквапарка и на пляже.

Анимация была на высшем уровне. Аниматоры развлекали с утра до ночи. Никого не оставили без внимания. Вечерние программы очень интересные и фееричные.

В ресторанах ассортимент слабоват, но готовили вкусно.

В номерах убирались плохо.

Отель рекомендую. Если закрыть глаза на небольшие недостатки, отдых удался на славу. Было круто.

Анимация

Аниматоры Чистый песчаный пляж Вкусная еда Удобная и чистая территория
Уборка в номерах
Добавлено 22.05.19 22:50 (759 символов в тексте)

08:38 29.05.19

Добрый день. Хотела уточнить про детскую анимацию. Подскажите, в какое время работал мини-клуб: в течении всего дня или с перерывами? То есть возможно ли было оставлять детей с аниматорами на весь день? Была какая-то программа по дням? Спасибо

05:43 30.05.19

Детей можно было оставлять с 10.00 до 17.00 от 4-х лет без перерыва. Программа была очень насыщенная. Зарядка, игры, пиратские дни, дни динозавров, и даже печеньки пекли. В воскресенье у аниматоров был выходной. Мини клуб работал, но программы в это день не было.

Все отзывы Лейсан (1)