Регистрация: 22.05.19
мае 2019
14.05.19 - 21.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую как семейный отель

Только прилетели с отдыха. Остались очень довольны отелем. Отдыхали с ребенком,номер выбрали в бунгало и не пожалели . После отзывов здесь была настроена не на первый этаж,поселили нас на третьем этаже. Номер уютный,был кондиционер ,телевизор,все работало. Бунгало находятся через дорогу от главного отеля , к ресторану и к морю нужно пройтись около 10 минут,но это вообще не напрягает ,так как территория красивая, все зеленое,через дорогу есть мостик с которого хороший обзор гор. Еда понравилась, все вкусно,были рыбные дни,мясные , последние 2 дня начали давать арбуз, большой выбор сладостей ,голодным точно не останешься. Есть бар на пляже там тоже можно перекусить , пробовали лепешки ,интересно было наблюдать за процессом ,так как лепешки делали при вас с начинкой какую закажите . Коктейли вкуснее делали в баре возле бассейна . Анимация очень хорошая, ребенок оставался в детском клубе, ему очень нравилось, они там играли в какие-то игры,а потом вечером после мини диско раздавали грамоты участникам.Шоу были просто офигенные для взрослых,акробаты,танцевальные группы, вообщем супер. Рекомендую ,тем кто хочет тихий отдых или едет отдыхать с детьми, выбирать номер в бунгало, так как окна номеров в главном отеле выходят или на дорогу или на бассейн ,где вечером музыка, поэтому выспаться ночью хорошо не получится. Один минус этого отеля-это уборка, пару дней оставляли чаевые ,но лучше не убирали,полотенца не меняли,складывали старые ,полы не знаю протирались или нет ,в ванной точно нет. А так одни положительные эмоции остались от отдыха )

Все кроме уборки
Уборка номера
Добавлено 22.05.19 23:40 (1 561 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)