Регистрация: 23.05.19
мае 2019
15.05.19 - 21.05.19

2.3

Не рекомендую

Отель совершенно не понравился! Обо всем по порядку. Заселили нас быстро, но номер ужасный - единственный плюс в том, что он просторный. Не было холодильника, не было фена. Зато была старая мебель, старинный (по другому и сказать не могу) телевизор, дыры в диване, грязный пол в ванной, неудобная кровать и дырявые подушки(( нет пододеяльников - простынь, а сверху одеяло - так и спите! ещё из минусов - нет розеток рядом с кроватью - одна за телевизором и одна в ванной комнате. От уборки одно название - выкидывали мусор из ведра и меняли полотенца - всё. Ни о каком мытье полов и уборке пылесосом ковра и речи не было за весь отдых. При том, что мы всегда оставляли чаевые уборщикам. Бунгало все были на ремонте, поэтому жили в большом корпусе. Плитка возле бассейнов побитая. Полотенца дают за депозит в 10 динар за штуку. Вода в бутылках платная!! Бесплатно только в стаканы наливают! Первые пару-тройку дней можно было забирать начатую за обедом или ужином бутылку воды из ресторана, но потом не разрешали этого делать. В номер (при уборке) воду не ставили - только при заезде была одна бутылка воды. Еда средняя - выбор небольшой. Из плюсов - свежевыжатый апельсиновый сок и неплохой кофе на завтрак. Ну и сладости были вкусные. Но!!! Чай и кофе в ресторане вы найдёте только на завтрак! Как вам это? Наливают их в баре за пределами ресторана, но это неудобно и были случаи, когда официанты отправляли меня за чаем в бар, а в баре говорили, что чая у них нет и отправляли ещё куда-то - но говорили на своём языке и я их не понимала. Салфеток бумажных на столах нет - мелочь, но опять же очень неудобно и непродуманно. Тарелки грязные( один раз даже взяла тарелку и внизу был неотмытый соус/майонез(( Снек-бар никакой - что-то типо хот догов, но вместо сосиски 2 кусочка колбасы и маленькие блинчики. Официанты (большинство) любят и уделяют внимание тем, кто даёт чаевые. Тогда они держат под них лучшие места, а тебя чуть ли не приказным тоном сажают, куда посчитают нужным. Скажу сразу, чтобы вы не думали, что я сноб и высокомерная, поэтому такое отношение - нет, нисколько! Всегда вежливо себя веду, улыбаюсь, не наглею и прочее. В общем, в их случае - деньги решают. Бармены тоже недовольные, как будто одолжение тебе делают, что наливают напиток. При том, что мы очень редко пили что-то. В общем, если вы хотите классный, беззаботный, комфортный, вкусный отдых - вам не сюда!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анна оценила сервисы

Близость моря чистый пляж
Они все в отзыве
Добавлено 23.05.19 00:09 (2 389 символов в тексте)

00:22 28.05.19

Здравствуйте . Мы отдыхали в этом отеле в 2016 году , судя по вашему отзыву - ничего не поменялось. Как люди едут сюда - непонятно .

10:54 01.06.19

А нам понравилось,отдыхали в мае 2019 года.

00:25 04.06.19

Как может там понравится? Единственный плюс-это море... и то потому что красивое)) отдыхали май 2019

14:33 04.06.19

Вот и я не понимаю Когда купили тур и мы читали отзывы, я так надеялась, что негативные отзывы окажутся неправдой, а положительные - правдой))) но нет, там действительно всё плохо! И некоторые ведь не по одному разу летают туда! Кааааак? И ладно бы прям дёшево было...

17:58 04.06.19

Да уж.... больше ни ногой туда

22:46 11.06.19

отель жесть ! ехать нельзя туда!

Все отзывы Анна (1)