ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 2134
Photos: 0
Vacation as a With friends in
April 2019
11.04.19 - 18.04.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Шикарный отдых

Отдых в отеле очень понравился!!!!

Заселение - прошло быстро и очень красиво. Встретили мокрыми полотенцами и пригласили присесть на красивый диван. Принесли ледяной напиток и карточку заселения. Заполнили ее, не подходя к стойке. Через пять минут принесли три карточки (по количеству проживающих взрослых в номере).

Номер - нас поселили в номер 306 с видом на море. Номер шикарный. Большой, чистый и уютный. Постели белоснежные, две подушки. Огромная терраса. Большая ванная комната. Душевая и туалет за отдельными дверями. Могли находиться в ванне одновременно втроем, никому не мешая. Полотенца желтенькие, мягкие и пушистые. Мыльно-рыльные принадлежности есть все - шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, мочалка, зубная паста и щетки, бритвенные станки. В мини-баре вода, кола, фанта и спрайт. Вода пополняется ежедневно.

Еда - нам понравилось все!!! Ни разу не отравились. Разнообразно и красиво. Белые скатерти на столах даже за завтраком. Даже не хотелось ходить в аля-карт. Хотелось нарядиться и идти в главный ресторан.

Пляж - ярусный, Это есть на фото. Но спуск очень комфортный. Лежаков не так много и их, к сожалению, начинают занимать с 6 утра. Поэтому не всегда есть возможность получить лежак, если приходишь чуть позже. Но мы уходили под тент к бассейну, а купаться ходили в море. Это совсем рядом и не напрягает. Купание с понтона, на котором всегда сидит спасатель, нам это понравилось.

Анимация - постоянно что-то проходит, но мы не ходили, поэтому ничего сказать не могу.

Вернемся ли мы еще раз в этот отель? ОДНОЗНАЧНО ДА!!!!

Большое спасибо за красивый и комфортный отдых!

TRANSLATE
Advantages
Территория номер обслуживание
Disadvantages
не нашли
Added 23.05.19 00:14 (1 607 characters in the review)
Add comment
Complain

19:00 27.05.19

Здравствуйте! Как с алкоголем? Бывает в душу не вобьеш.?

14:37 03.06.19

Пиво нормальное, но уж очень часто оно у них типа заканчивается - просто тупо краник перекрывают когда подходя за одним только пивом и предлагают коктейли. Это очень сильно напрягало! А крепкий - обычный шмурдяк местного разлива - затаривайтесь в дьюти фри - как делают все более менее прошаренные люди.

Sign up