Регистрация: 03.02.19
мае 2019
10.05.19 - 20.05.19

Отдых в отеле Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*

Только вернулись с отпуска, отель очень понравился, отдыхали в номере 2420 сначала показалось высоко и далеко, но это было ошибочное мнение, лифты быстро приезжал на 4 этаж, и было тихо вобщем до нас не доходил шум с басейна и анфитеатра. номер разделялся на 2 комнаты, что очень удобно если с вами ребенок. Вномерах очень чисто, бар постояно пополнялся (пиво, соки, фанта, спрайт минералка) Есть чайник. Что касается Хамама, очень продумоно, 1 сухая сауна, 1 паравая сауна, спелио (соляная) комната, 2 зала хамама рядом крытый басейн. И если хочется попарится индивидуально за 50 $ в отдельном помещении вам предоставя услугу, от которой я была в восторге. Что касается еды, она разнообразна морепродукты, курица, ягненок, индейка, овощи фрукты- это в центральном ресторане. Есть ресторан перед пляжем, там прикрасная паста, и отбивные. На самом пляже тоже есть ресторан там мы часто кушали (лосось, курица, и многое другое) Через день выдовали бощь, ну конечно не как у бабушки с пампушками, но очень приятно что этот отель сторается угодить русскому туристу. Есть своя кондитерская пироженые мороженое. А что касается бара, муж оценил алкоголь по достоинству виски 12-18 леней выдержки ягермейстер, всего не запомнила, но импорта очень много. Отдельно бар Хенеси и Чивес по бранированию. Также по бранированию итальянски французкий и китайский рестораны. Были в китайском вкусно поужинали. Также в баре пиво разливное и в бутылках. Что касается басейна сын из них не вылезал преличные горки для взрослых и басейн для маленьких деток с горками. И очень понравилось каждый вечер устраивали шоу программы очень красивые, во время нашего отдыха приезжала Брежнева Вера. По афишам видно что каждые семь дней в этот отель приезжают звезды Нюша, Миладзе приезжали перед нашем заездом, потом Дима Билан. Есть ночной клуб. Я восторге от этого отеля побывала на фитнес тренеровках с девочками аниматорами, поиграли с ними в игры(водяной дартс, боча и т.д.) выграл мидали. Много положительного много написать об этом отеле. Ездили отдыхать с друзьями им тоже очень понравилось. Хотим вернутся в этот отель в следующем году.

Lyudmila оценила сервисы

номера хамам горки бар рестораны обслуживание анимация
Добавлено 23.05.19 00:19 (2 119 символов в тексте)

13:36 23.05.19

Уважаемая Людмила,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

Все отзывы Lyudmila (1)