Регистрация: 09.07.14
мае 2019
12.05.19 - 19.05.19

Молодежный и тусовочный отель!

Москва-Анталия (компания АйФлай) улетели без задержки. Прибыли в аэропорт Анталии вовремя. Около 5 минут стояли на таможенном контроле, далее багаж. Багаж получили за 10-15 минут. Далее, вышли на улицу и подошли к стойке «ТУИ», нас отметили и сказала к какому автобусу подойти.

Ехать из Анталии до отеля около часа. Заезжали в три отеля, наш был последним. Автобусный гид ничего интересного не рассказывает, постоянно упоминает про встречу с агентами в отеле.

Заселение

Так как мы приехали в отель около 2-х часов, нас сразу же отправили кушать, надев браслеты, так как обед скоро заканчивался. И уже после обеда нам дали заполнить разные бумажки. Выдали фирменную сумочку «ТУИ» и две карточки от номера и 2 карточки для полотенец.

Номер

Номер у нас был 2110 (второй этаж, вид на мечеть). Номер был без балкона, стандартный номер со всем необходимым: сейф, фен, телевизор, тапочки и халат. Наборы: нитки с иголкой, губка для обуви, ватные палочки, диски, ложечка для обуви, шапочка для ванны и другое. Так же в холодильники располагался минибар (2 банки «пепси», 2 банки «фанты», 2 сока, 2 бутылки обычной и газированной воды), обновлялся ежедневно. Так же в номере есть чайник с набором кофе, сухого молока, чая и сахара.

Еда

Стандартный шведский стол. На завтрак: блинчики, омлеты, много видов сыров, йогуртов, свежие овощи и другое. Обед: 2 супа (всегда разные), мясо, паста, сыры, закуски и другое. Ужин: на улице можно взять мясо на гриле, в остальном все тоже самое. За 7 дней еда приедается. По четвергам проходит рыбный день: устрицы, раки, крабы, мидии и другое. Из напитков, по утрам есть свежевыжатый апельсиновый сок, кофе, чай и сок из автомата. На обед и ужин можно попросить вино, так же в доступе есть чай и кофе. Если хотите другой алкоголь, можно взять в баре рядом.

Есть несколько баров на улице. Около бассейна можно взять напитки. Около моря можно покушать и выпить с 10 утра. Так же есть «кофешоп» около горок, там можно взять кофе, мороженое, пирожное и другое.

Территория

Территория вся зеленая, видно, что за ней ухаживают. Сама территория маленькая, выйти и просто погулять негде. За территорией отеля есть базар, но брать там особо нечего.

Бассейн и море

Бассейн хороший, мы были в тот момент, когда народу в отеле было не много, из-за этого каждый день мы легко могли найти лежак в любое время, но к концу отдыха, свободный лежак было найти сложно. Многие занимают лежаки полотенцем и уходят. Чтобы получить полотенце, нужно спуститься на -1 (минус первый) этаж и зайти в хамам, там на карточки меняют полотенце, до 20:00 ежедневно. На море лежаков много, но, если отель будет полным, с лежаками будет проблема. Море для на нас было холодным, поэтому мы проводили все время в бассейне. Сам пляж маленький, с песочком; есть небольшой пирс.

Есть мини бассейн куда выходят горки, они больше детские, но и взрослым тоже интересно.

Дискотека

После вечернего шоу (после 22:00) около бассейна начинается дискотека. Треки разные, но в большинстве известные. Сама площадка для танцев маленькая, но желающих потанцевать тоже не много

Иногда приезжают приглашенные ди-джеи, тогда весь народ оживляется, и действительно это можно назвать дискотекой. Так же от отеля можно поехать в клуб «Сохо», трансфер бесплатный. Для того чтобы съездить туда нужно подойти к аниматору Диме.

Так же иногда бывает дневная пенная вечеринка.

Кальян

На территории отеля можно взять кальян, около бара. Кальянщик – Руслан, на начала нашего отдыха стоили они по 10 долларов, к концу цена стала 15.

Аниматоры и вечернее шоу

Так как мы были в мае, анимация в отеле только раскачивалась, но начиная с 10:00 до 12:00 и после обеда, аниматоры всегда предлагали чем-то заняться. Развлечения на разные вкусы: акваэробика, водное поло, дартс, бочче, волейбол, футбол, баскетбол, стрельба из лука, стрельба из ружья, степ, латино, тверк, уроки турецкого и другое. Отдельно хочется поблагодарить аниматоров Женю и Диму, спасибо вам!

Вечернее шоу всегда разное; конкурсы или приглашенные артисты.

Контингент

Конечно же, в первую очередь, это молодежь! Поэтому музыка здесь днем и ночью. Если вы хотите тихий отдых, то он не для вас. Безлимитный алкоголь + молодёжь = бурная смесь.

Выселение

Карточки от номера необходимо сдать до 12:00. Если у вас поздний вылет, вещи можно сдать в камеру хранения, а карточки для полотенец сдать перед выездом из отеля. У нас вылет был в 21:20, из отеля автобус забрал в 17:10.

Мы благодарны данному отелю за прекрасный отдых, спасибо!

Если есть вопросы – буду рада ответить!

Анимация бассейн фрукты
Некачественный алкоголь
Добавлено 23.05.19 00:25 (4 599 символов в тексте)

09:31 23.05.19

Здравствуйте! Скажите, дискотека на улице? или в помещении? И до какого часа? Спасибо.

11:44 23.05.19

Добрый день!
Дискотека на улице (около бассейна) с 22:00 до 00:00
Далее она переходит в помещение на минус первый этаж и длится до 2-х или 3-х часов ночи)

19:12 24.05.19

Анастасия, спасибо за отзыв! Тоже стараюсь всегда писать подробно плюсы и минусы. Мы едем в этот отель в сентябре. Тур с концепцией Ультра Всё включено. Были ли импортные алкогольные напитки? Какие? Какой номер просить чтобы было потише. У нас " стандарт с видом на сад, с балконом"

13:59 28.05.19

Добрый день!
По поводу алкоголя не смогу вам подсказать, так как не разбираюсь в этом, но мне кажется - нет. Если вы хотите номер потише, то вам нужен самый дальний номер от бассейна.

16:17 27.05.19

Уважаемая Анастасия,
благодарим Вас за то, что нашли время для отзыва. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в отеле TUI Day&Night Connected Club Life Belek. Искренне надеемся снова Вас увидеть. Дирекция отеля.

Все отзывы Анастасия (7)