Регистрация: 16.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
11.05.19 - 22.05.19

Прекрасный семейный отдых

Приветствую всех, кто читает этот отзыв. Сегодня вернулись с отдыха, и остались очень им довольны. Отдыхали семьёй с тремя детьми, младшему из которых на момент вылета не было и года ( годик исполнился там, как и 8 лет старшему и 33 года папе, т.е. отдых был запланирован на 3 дня рождения).

Оператор Пегас, вылет авиакомпанией северный ветер без задержек ночью. Полет прошёл успешно, детки почти весь полет и дорогу до отеля спали (дорога до отеля занимает чуть меньше часа, и , что очень удобно, отель расположен в Бельдиби, это не доезжая Камера, и нас высадили первыми). В отель прибыли в 6 утра, деток расположили на диванчиках в холле. Пока заполняли анкеты и узнавали что да как настало время завтрака. Чуть подкрепившись с дороги пошли на ресепшн узнавать про номер, и были приятно удивлены, что номер предоставили уже в 8 утра. Коротко про номер: он хороший, с достаточно свежим ремонтом, исправно работающей сантехникой и техникой ( холодильник нужно вытащить из шкафа, чтобы включить его), хорошими кроватями ( а их было на всех нас 4-3 одиночные и 1 двуспальная) и шикарным видом на горы, который каждый день был разным (номер 317 на 3-м этаже( как мы поняли он чуть больше стандартного , так как при было не тесно при таком количестве кроватей)).

Про питание: за все 11 дней оно не показалось нам однообразным( были и рыба и мясо на ужин, пару раз креветки чищенные, один раз двухметровых тунцов при нас разделывали и жарили, из фруктов цитрусовые и яблоки постоянно и дыня через раз. В общем и нам и деткам, даже годовасику, всегда находилось что поесть. Из алкоголя в основном пили белое вино и иногда пиво и джин, по качеству вполне пригодные для потребления.)

Про анимацию: она есть и для детей вполне приемлемая. Аниматоры весёлые ребята и детям с ними было весело. По понедельникам шоу Турецкая ночь очень даже интересная, в другие дни повторяющиеся программы, но детям всегда было интересно, и для нас это было очень важно.

Про сервис: весь персонал очень дружелюбен, особенно к детям, официанты и аниматоры постоянно уделяют им много внимания. Уборка так себе, через день подметание полов и один раз смена постельного белья и пару раз полотенец.

Про море: оно прекрасно!!! Чистейшая вода, прекраснейший вид с моря на горы и чудесный воздух, за этим мы и ехали сюда и в полной мере насладились этим.

Отдых нашей семьи удался на 100 процентов, думаем, что это не последний наш приезд сюда.

Питание расположение сервис
Уборка
Добавлено 23.05.19 00:42 (2 415 символов в тексте)

13:16 23.05.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста насчет пляжных полотенец, их дают бесплатно, есть ли депозит? В течении дня были перекусы для детей?

17:14 23.05.19

Добрый день! Полотенца есть, дают их в помещении спа в обмен на карточки, которые дают на ресепшене. Перекусы есть после обеда, обычно это картофель фри, помидоры огурцы и гамбургеры ( не очень съедобные). И в баре булочки.

19:37 23.05.19

Благодарю!

21:04 28.05.19

Спасибо большое за подробный отзыв! Скажите доллары в отеле и на рынке в ходу?

07:51 29.05.19

Доллары везде принимают, и в магазинчиках у отеля, и в маршрутках, и в сетевых магазинах. Правда при отсутствии сдачи в долларах могут сдать в лирах.

09:40 29.05.19

Спасибо большое!)

18:18 02.06.19

Здравствуйте, ездили на экскурсии? Что понравилось, посоветуйте. И сколько стоит wi fi ?

Все отзывы Игорь (2)