Регистрация: 22.05.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
05.09.18 - 19.09.18

3.3

Отдых ТОЛЬКО с детьми, ожидали большего

Так как пегасос клаб не является обособленным отелем, а расположен на огромной и живописной территории отелей сети Пегасос (резорт, ройал), оценивать его отдельно тяжело, но мой отзыв будет исключительно про Клаб.

Как все изначально нам говорили, в Алании лучшие пляжи-песок, с этим я полностью согласен и это правда: море было чистейшим, теплым, прозрачным. Заход в море для детей одно удовольствие, игры в песке на берегу, постройка замков-всё супер! Первая береговая линия, шикарная растительная территория отеля, много бассейнов, горок для детей и взрослых, тренажерный зал бесплатно, вайфай бесплатный на ресепшн, надувные батуты прямо в море-бесплатно. Хороший спа в отеле. К сожалению на этом плюсы заканчиваются.

Расположение отеля-далеко от цивилизации. Экскурсии все далеко, нормального базара, аптеки рядом нет, прийдется идти пешком очень далеко или ехать на такси. Вобщем из отеля толком никуда не выйти.

Питание- отдельная тема. Ездили вроде бы не в самый разгар сезона, но столов свободных, детских стульчиков никогда нет, прямо беда. Впринципе как и лежаков на пляже. К нам частенько кто то подсаживался, не комфортно. Еда однообразна, мяса мало, фрукты по сезону, но арбуз и дыня незрелые. Нам как искушенным туристам показалось питание на 3. Детей впринципе накормить мтжно, отдельное меню есть, но опять же без разнообразия. Алкоголь, напитки как и везде в Турции, правда бесплатно давали натуральный турецкий кофе, это плюс. Мороженое вкусное.

На 7ой день всей семьей чем то отравились, так и не поняли чем, поэтому впечатление от столовой было подпорчено.

Разеление- нам крайне не фартануло! Никогда не соглашайтесь на 2 корпус с видом на соседний отель! Их анимация в 14 часов невыносима! Дневной сон наших детей да и нас самих постоянно прерывали их громкая музыка и игры.

Номера маленькие, кондей ужасный, постоянно сам выключался, мы так и не поняли в чем был прикол.

Уборка номеров-тихий ужас! Формализм и абсолютное нежелание идти на уступки со стороны уборщиц! Они как назло приходили убирать комнату в 15.00 когда дети спали и на все просьбы приходить до 12.00 не репгировали даже через ресепшн. Мы потом просекли что им лень убирать номера так они специально приходят чтобы их попросили сегодня без уборки. Твари одним словом.

Детская анимация оставляет желать лучшего. В штате 3 аниматора, только 1 Аня пытается работать не на от***ись, остальных как из-под палки гонят с утра на работу. Вечерняя мини диско еще куда не шло, но детский клуб это просто тихий ужас! Маленький, старый, как будто заброшенный, вечно закрытый, детей там при нас почти никогда не было, делать там абсолютно нечего! Скукотища! Разочарован был сильно(

Взрослая анимация слабовата, ну это и понятно, ведь это типичный семейный отель, без детей в пегасе делать нечего!

Своих денег он не стоит(

Пляж море красивая территория
Столовая размещение уборка номеров анимация
Добавлено 23.05.19 01:25 (2 806 символов в тексте)

14:53 06.06.19

Согласна с Вами, Андрей! Если господа не задумаются над анализом отзывов и исправлением ошибок, люди перестанут к ним ездить. Я уже пожалела, что купила путёвку в отель...Экономят на всём, а цены в этом году выросли на 50%, а питание на слабенькую 3, видимо о фигуре нашей заботятся...чтоб не переедали)))

Все отзывы Андрей (4)