ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 511
Photos: 4
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
12.05.19 - 22.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Превзошёл ожидания

Начитавшись негативных отзывов о Египте, много не ждала, но в итоге отдохнули здорово. Самый главный плюс отеля - огромная территория и красивый риф с рыбками с пирса отеля. Много бассейнов и водных горок на любой вкус и возраст. Для Египта достаточно много зелени. Персонал приветливый, вежливый, отзывчивый. В номерах чисто, но мебель и сантехника не новые. Работало всё в номере исправно. Ресторанов и баров "всё включено" много, но ассортимент блюд и напитков скудный-взрослые голодными не останутся, а вот для маленьких детей не предусмотрено ничего. Детской анимации тоже мало - только танцы с 8 до 9 вечера. В целом, отель понравился, главное не сравнивать с Турцией и ехать с позитивом.

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Большая территория красный риф вежливый персонал много лежаков на пляже
Disadvantages
Скудное меню для детей мало анимации.
Added 23.05.19 05:02 (695 characters in the review)
Add comment
Complain

Здравствуйте, Уважаемая Julii!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и благодарим за то, что поделились своим мнением о проведенном отдыхе у нас.

В отеле проходит ренновация номеров. Вскоре все номера будут новыми.

Для деток имеется детский уголок, с отварным питанием без соли и специй, в Ресторане Средиземноморский. Также наш шеф-повар всегда готов приготовить по Вашему запросу.

Помимо детской дискотеки на территории отеля расположен детский клуб, где занимаются с детками.

Мы будем счастливы, если для своего следующего отдыха Вы выберете нас вновь!

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

Sign up