Регистрация: 23.05.18
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2018
17.09.18 - 23.09.18

Очень красивые виды!!

Отдыхали в сентябре 18 с сыном(17лет)

Отелб.старенький,номера соотстно старенькие,но чистое. Белье чистое,меняют по просьбе.

Жили в главном корпусе,над ресепшн,вид из номера подкачал-на земляную стену за корпусом. Но так как я в номере только спала,мне было все равно.

Отель красивый,очень. Домики-корпуса на разном уровне на скалах,разноцветные,как сказочная деревня. Пешком ходить много,нагрузка хорошая,машинка для любителей комфорта ездит нечасто,но люди ждали мы ходили пешком. С детьми без коляски не рекомендую,не выдержат.

В холле на ресепшен холодильник с бутилированной водой,очень удобно. Там же чай,кофе. Вай-фай очень слабый,ловит только га первом этаже корпуса. В номерах в душе вода соленая немного,опресненная.Пляж небольшой,но вот от моря яв восторге и хочу туда еще поехать!!! Прозрачная чистая вода,весь пляж огорожен волнорезами,волн там не бывает,песок и мелкая галька. Я из моря не вылезала просто,это при том,что плаваю я как топор,но там мелко почти везде.

Еда:много,вкусно,разнообразно. Еда простая,без изысков,индейка,рыба,курица,соевые котлеты и биточки,котлеты из мяса(не знаю какого),потроха. Фруктов было море! Арбуз и дыня ежедневно на обед и ужин. Там можно вообще есть одни фрукты! Стоят ящиками,меняют их тоже ящиками.

Анимация была,иногда интересно было. Но я не смотрела. Бассейны чистые. Но лучше,конечно,на пляж.....

Загруженность отеля В сентябре невысокая,ни очередей,ни толпы не видела нигде разу. В баре коктейли,спиртное,чай,кофе. Особо подчеркну,в отеле политика-не более двух боеалов алкоголя в одни руки. Видимо поэтому,пьяных я не видела,мне это понравилось очень. Ни Одного урода с криком ,,Тагиииил"!

Мне понравилось,сыну тоже. Однозначно вернусь туда,если будет возможность. За эти деньги,что я заплатила,получила по максимуму.

Красивые виды неглубокий чисты пляж прозрачная вода. Вкусная еда много фруктов.
Вода в душе опресненная солноватая.
Добавлено 23.05.19 07:27 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы tygropotam69-17 (5)