Регистрация: 23.05.19
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
12.05.19 - 17.05.19

Отличный отель!

Я давно не была в Турции и свой мини-отпуск провела в данном отеле. У меня был ночной заезд. Номер дали в течение 20 минут (заезжающих было много). И пока шла регистрация, я тем временем пила кофе. В главном корпусе круглосуточно работает бар. Номер находился на 3 этаже с видом на соседний отель. Единственный минус этих номеров- это шум от кухни соседнего отеля. Лично меня это не смущало. На следующее утро пошла исследовать отель, и за весь день нагуляла по отелю 14 км. Если на пляж прийти в 6 утра, то там ещё совсем мало людей и можно насладиться шумом моря. Отель достаточно большой, много бассейнов и всевозможных баров, в течение дня много мест где вы сможете поесть, помимо главного ресторана. Для человека который следит за питанием это большие соблазны. В отеле находится массажный салон, куда я сразу направилась. Рассказала о своих пожеланиях и проблемах в здоровье. Мне дали рекомендацию на массаж. Я оплатила 5 процедур, так как отдых был короткий. На массаж я попала к Метину. И скажу что это человек своего дела. Вы можете не рассказывать где и что у вас болит и что вас беспокоит, так как он сам своими руками всё почувствует. Одним словом я рекомендую массаж у Метина. После массажа можно зайти в турецкое кафе и выпить турецкий кофе. Там тоже работают хорошие девочки. Вообще ничего не могу сказать плохого про персонал, все очень доброжелательные. Но тут дело и в самом человеке, если захотите видеть минусы, вы найдёте их везде. Поэтому, лично я видела только хорошее и мой отдых в этом отеле прошёл замечательно. Даже не смотря на то, что я отдыхала одна. Отель больше семейный, каждая вторая семья с детьми. Но по мне, лучше бегающие и кричащие дети, чем кричащие взрослые. Перед отъездом я потеряла свою селфи-палку. Обратилась в бюро находок (находится на первом этаже, напротив ресепшен) и она тут же нашлась. Но вот с забытым айфоном в автобусе трансфера вопрос так быстро не решился. И это уже история не работы отеля, а принимающей кампании.

Одним словом отель прекрасный, я осталась довольна! Фото добавить не могу, так как решаю вопрос с айфоном забытым в автобусе трансфера.

Добавлено 23.05.19 08:59 (2 113 символов в тексте)

13:31 23.05.19

Уважаемая Мила,
Нам было приятно узнать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и оставить такие замечательные впечатления о нашем отеле. Мы рады, что неприятная ситуация с телефоном не испортила Ваш настрой на позитивный отдых. Надеемся, что Ваш телефон будет найден в скором времени. Благодарим Вас за Вашу высокую оценку нашего сервиса и питания, для нас очень важно мнение наших гостей. Надеемся на новую встречу с Вами и приложим все возможные усилия, чтобы ваш следующий отдых у нас был столь же позитивным и запоминающимся.
С Уважением, Команда отеля Silence Beach Resort.

10:04 26.05.19

Доброго времени суток! Сколько вам вышло 5 сеансов массажа?

13:00 26.05.19

Мне 5 сеансов обошлось в 150$