Регистрация: 17.05.17
мае 2019
06.05.19 - 13.05.19

Отель для отдыха а не программы ревизорро

Добрый день! Отдыхали в данном отеле вдвоем с мамой в начале мая. Остались безумно довольны, еда вкусная, разнообразная, алкоголь даже местный не плохой можно что то выбрать на свой вкус, вино с обеда и до вечера в ресторане 3х видов и белое и розовое и красное. Коктейли в лоби внизу. Но коктейли специфичные, мне больше по вкусу пришлись виски кола мартини спрайт джин тоник. Анимация,,ребята очень душевные, стараются, ко всем с позитивом, ходят целый1 день с 10 утра постоянно что то организовывают, видно что люди работают с 10 утра и до 12 ночи каждый день! уезжали как из детсткого лагеря после окончания смены со слезами на глазах))). Что касаемо номерного фонда уборки горничных в целом,,,скажем так убирали хорошо чисто, полотенца приносили после уборки в теч.пары часов, номер дали с видом на море в самом центре..на двоих номер был гигантский))) Шоколадки Алёнка творят чудеса))) Спа центр в отеле не плохой! девочки массаж делают отменно! а обертования и массажные ванны просто класс! В номерах конечно можно придраться...тут скол тут пятнышко маленькое...в ресторане официанты носятся стараются все успеть но иногда ждать конечно приходилось, то приборы то напитки, нас это не напрягало мы приехали отдыхать а не источать негатив и портить нервы себе и окружающим)) Пляж оч хороший, огорожен, територию марафетят с 6 утра. В целом прекрасное впечатление! В отеле много иностранцев, все друг с другом общаются как минимум здороваются уже день на 3й)) а по вечерам начинаются танцы и живая музыка и развлекательная программа под коктейли и кальянчик))

отличная територия вкуссная кухня душевное отношение к постояльцам персонала и аниматоров
чуть подержанный номерной фонд
Добавлено 23.05.19 09:00 (1 563 символов в тексте)

13:03 11.09.19

Здравствуйте, дорогая Алена,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваше мнение. Очень приятно, что Вы отметили позитивные стороны нашего отеля. Будем рады видеть Вас и Ваших родных в качестве наших гостей вновь! С уважением, администрация отеля.