Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

3.3

Отдыхали в троем, мало того, что приехали около 10 часов...

Отдыхали в троем, мало того, что приехали около 10 часов утра пришлось ждать и после 12, когда нам выдан ключ на ужастный номер с 2 кроватями на 3 человек. После скандала, в котором принимали участие мы и тур-оператор из CORAL , а прилетели через PEGAS( этой девочке вообще на всех.пою.., думает только как продать путевки на экскурссии), заселили в номер уже с 3 кроватями. Номер ничего особенного маленький с ужастным видом на дорогу от ресепшена к бассейну, давали деньги не взяли совесть не позволила, в принципе ничего, если не придераться к старой мебели и нет центрального освещения, а окна не откроешь первый этаж, зато интим сопровождал весь отдых.

Питание вкусное, быстро убирают, есть из чего выбрать, сладости формы различные по вкусу одно и тоже. На 5 день ходили в русский ресторам, ЭТО СУПЕР, после местного каллорита, даже блюда приготовленные из овощей показались сказкой.

Развлечения понравились, хорошая анимация в основном из русских девчонок, конкурсы мисс и мистер, дискотеки на которые в основном никто не ходит. Территория отеля огромная, пользоваться можно любым отелем поэтому вечерами есть куда пойти и развеселиться самостоятель.

Хочу особенно поблагодарить хозяина лавки на выходе папирусов Томаса, действитель очень доброжелательный человек, общаться с ним было удовольствие, если ставить в ряд с местными торговцами. В целом отдохнули на 4, цена и качество совместимы, надеюсь отель всетаки отремонтируют и будет приятнее проводить там время.

Добавлено 15.04.10 13:17 (1 478 символов в тексте)