Регистрация: 17.04.19
марте 2018
24.03.18 - 04.04.18

Хороший отель при своих 3*

Всем доброго времени суток!

Ездили в отель парой чуть более года назад. До этого в Тайланде не были и в 3* тоже ни разу не отдыхали. При этом отель приятно удивил: персонал приветливый (по-русски, английски не говорит), номера небольшие, но чистенькие и все работает, уборка ежедневная. Территории, как таковой, у отеля нет, это здания, стоящие на улице.

Из питания у нас были только завтраки. Мы всегда наедались. Фрукты, овощи, лапша, рис, курица, оладьи.

В корпусе, где находится ресторан, на крыше расположен бассейн, были там пару раз, для галочки, так скажем...А так, конечно, предпочитали море. От отеля оно (пляж Патонг) в 5 мин. хотьбы. Бесплатных лежаков нет, пляж достаточно многолюдный и не самый чистый из Пхукетских. Мы это поняли, когда прокатились на байке по другим пляжам. Байк, кстати, брали в аренду при отеле. Цены, примерно такие же, как и везде. На байке объехали ряд достопримечательностей, но я боялась, тк движение сумасшедшее на определенных участках.

Тук-тук дорогой. На общественном транспорте не ездили, как-то там с ним не очень удобно.

Из экскурсий мы брали поездку по трем островам - красивые виды, бирюзовая вода. И незабываемая была поездка на оз. Чео Лан - рекомендую!

Кафешек и магазинов вокруг - великое множество. На любой вкус и кошелек.

Обменников тоже на каждом шагу...

Погода была хорошая в течение марта, а в начале апреля - пару раз был ливень с грозой.

Будут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.

расположение относительно моря и инфраструктуры
не искали
Добавлено 23.05.19 09:31 (1 453 символов в тексте)

15:53 13.09.19

Алена,напишите пожалуйста,какой номер лучше бронировать,чем отличается супериор от классик,балконы большие или нет,можно ли вечерком вдвоем посидеть на балконе,есть ли столик и стулья? Есть ли рядом ночной рынок?

10:08 16.09.19

Здравствуйте! По категории номеров, к сожалению,подсказать не могу, мы не меняли ничего, жили в классик. Номер нормальный, по нему нареканий нет, маленький, но мы в него только спать приходили. Балкон небольшой, столика и стульев, вроде, не было, мы даже забыли...мы там не сидели, т.к он у нас во двор выходил, а напротив были окна другого здания. Вокруг множество кафе, магазинов, рынок тоже есть в шаговой доступности.

17:48 17.09.19

Спасибо большое!!!