АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.12
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 11291
Фото: 34
709
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 14.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такой разный Вьетнам...

Долго выбирали отель, настолько долго, что полетели на месяц позже запланированного.... и попали на местный Новый ГОД.. никому не советую посещать страны Азии на их новогодние праздники. Если вы думаете что это феерично и красиво, то нет..это миллион китайцев, забегаловки на каждом углу где жарят еду прям на дороге, шум и куча мусора...

*

Приехали в Грин, номер дали не сразу, пришлось прогуляться до пляжа, подождать.. пляж у отеля свой, свои лежаки и зоны, но их маловато. Грязновато... наверно потому что пляж проходной... Мы брали экскурсии каждый день и с дочкой не сидели на месте.. по сравнению с экскурсионными пляжами городской слишком уж мрачный (

*

Заселили в номер, все функционировало, вид был чудесный (если бы еще не здание которое строили перед отелем...) Море было видно.. что приятно воодушевляло по утрам.

просите номер на высоком этаже..чтобы не слышать эту бесконечную езду на мопедах! Сам номер не большой, ванная комната удобная, душевая кабинка большая. Полотенца, халаты,постельное белье - все чистое. Номер прибирали, но учитывая, что нас там почти не было...нам просто поправляли подушки и выносили мусор))

*

Питание в отеле..наверно нормальное) почему наверно? в странах азии сильно отличается кухня..в данном отеле она была немного приспособлена под "нашу еду".. Но я с огромным удовольствием уплетала Фо Бо даже на завтрак ) Никто не голодал, дочка тоже кушала с удовольствием.

*

Из развлечений отеля запомнился только маленький бассейн.

*

В целом, могу рекомендовать отель для тех, кто не сидит на пляже, не сидит в номере...а постоянно путешествует!

+рядом очень много лавочек с вкуснейшими фруктами.

Добавлено 23.05.19 09:34 (1 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (17)