Регистрация: 02.10.18
марте 2018
19.03.18 - 26.03.18

Замечательный отдых

Добрый день.

Отель замечательный, с высоким уровнем сервиса.

Дали повышение класса номера, может связано с отсутствием свободных, может тк 1й раз у них, может было наоборот много свободных, а может из-за нашей задержки самолёта на 6 часов, не знаю. Бронировали обычный на 3х человек, дали фэмили (2 комнаты, зал, балкон), вид на горы.

В номере убирали постоянно и без чаевых. Регулярно меняли халаты, полотенца, шампуни, бар(пиво, вода, фанта, пепси, сок). Шампуньки вкусно пахнут, полотенца без дырок, бумага мягкая... все чисто. Очень приятно! Фен был. В номере чай, кофе, сахар. Все работало.

Все туалеты чистые, столы моментально убирают в столовой, посуда даже на улице не пластик. Еда разнообразная, на любой вкус, очень много вкусняшек сладких, очень много фруктов.

Баня, сауна, хаммам, все чисто, везде много полотенец. Бассейны открытые были холодные, но чистые. Бассейн крытый был прохладный в первый день, я испугалась, но оказалось только поменяли воду, потом все дни была вода хорошая. Есть душевые. Есть сотрудник, который следит, чтобы все ходили в душ и за безопасностью.

Каждый вечер в лобби развлечения, анимация , потом была живая музыка и т.д.

Территория чистая, красивая. Позагарать нам удалось, а вот покупаться нет, еще было прохладно.

Шопинг. Маршрутка до Манавгата идет с остановки, там сетевые магазины, Дениз Банк (у них договор со Сбербанком, вставляете карту, получаете лиры по курсу Сбербанка),рекомендую.

Водителя просите остановить у магазина Вайкики. Напротив черещ дорогу как раз банкоматы. Вот по этой улице основные магазины, потом обратно маршрутка на противоположной стороне.

Территория очень большая и красивая. Одна на их комплекс отелей. Есть небольшой зоопарк, ближе к отелю Фулия.

Я нашла только 1 минус. Персонал кроме менеджерского состава не знает английский язык, и русский тоже, поэтому , либо общение на пальцах, либо через ресепшен.

Сервис чистота еда
Большинство персонала не знает английский
Добавлено 23.05.19 09:37 (1 902 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)