Регистрация: 23.05.19
мае 2019
13.05.19 - 21.05.19

От рекомендаций воздержусь.

Сразу хочу обозначить что путевка на 2 взрослых и 2 детей ( 6 лет и инфант) на 9 дней обошлась в 80000. И построю отзыв из соотношения цена качество. Сверхъестественного от отеля не ждали, выбирали тщательно, подбирали под небольшой бюджет, лучшее из худшего так сказать. Заехали 13 мая. С детьми в самый раз - жарко, но не критично, море - приятно холодное, бассейн - теплый. Прилетели рано, в 10 утра, дорога вымотала и ждать двух часов чтоб заселиться не хотелось. 15 долларов и мы в номере. Номера хорошие, просторные, со свежим ремонтом, большим шкафом, несколькими тумбочками, кондиционером, телевизором ( который кстати оснащен выходом usb, смело можно записать любимые детские мульты на флеш карту и смотреть). Балкон с боковым видом на море у всех номеров. Питание отличное на мой взгляд, мясо, курица, рыба, много тушеных овощей. Мало фруктов но это вопрос сезонности я думаю. В момент нашего пребывания очередей не было, но думаю что в июне июле в ресторане тесновато. Ребенка 1.5 года смело кормили с общего стола, всегда был сыт, проблем со стулом и аллергии не было. Отдельно хочу отметить напитки- на удивление вкусно, пиво это прям пиво а не пиво и вода в соотношении 1/10, вино терпкое крепкое, безалкогольные напитки также на 5. Персонал очень приветлив и доброжелателен, не отказали ни в одной просьбе. Также к плюсам я бы отнесла расположение отеля- прямо через дорогу гранд базар, где есть все от еды до сувениров и текстиля, чуть дальше мигрос. А теперь о минусах. Первый и самый ощутимый - пляж. Узкий , с камнями, вода у берега очень грязная. Проблема решаемая- метрах в двухстах шикарный пляж руби платинум, где можно расположиться на своем полотенце, естественно без шезлонгов и зонта. Второй существенный для меня, как для мамы минус- очень маленькая территория отеля. Небольшая площадка для детей , бассейн, сцена- вот и все. Ещё один минус анимация, а точнее ее полное отсутствие. Аниматоры русские, видели мы их раз в сутки на детской дискотеке, где они вяло танцевали под детские песни. За весь отдых они провели пару конкурсов у бассейна. Возможно в разгар сезона они активнее, но вот нам так не повезло. Для меня стало неожиданностью отсутствие перекуса между завтраком обедом и ужином. Снек бар у бассейна есть, но он пустовал, может из за небольшого количества народу. Рекомендую отель или нет? Трудно сказать. Сама сюда вернусь только при очень выгодном предложении.

Питание обслуживание номера персонал
Пляж анимация
Добавлено 23.05.19 09:51 (2 407 символов в тексте)

14:10 24.07.19

Подскажите , гуляли ли вы вне отеля ? Там есть ли поблизости парк или детская площадка ?

Все отзывы Гульнара (1)