Регистрация: 27.04.19
спасибо
мае 2019
06.05.19 - 15.05.19

Замечательный отель для семейного отдыха

Были в отеле на майских праздниках, понравилось абсолютно все, приехали рано утром, заселили очень быстро, были с 2-мя детьми, и конечно до 14:00 не ждали. Я бы поставила большой плюс всему персоналу отеля от ресепшена, до уборки номеров, Относятся очень внимательно, отношение доброжелательное, к просьбам сразу реагируют. Очень большой пляж, удобные кровати рядом с пляжем, по сколько отель не был переполнен, были в начале сезона, все было свободно, и очередей нигде нет.

Есть целый городок для детей, можно оставлять с 4 лет вроде, много игр, развлечений, дочка от туда не вылезала. Анимация отличная, и здесь следят бдительно, что бы не было распростронений всяких инфекций, к этому вопросу подходят очень ответственно! только ради этого уже можно доверить этому отелю детей!)

Питание, выбор большой, были в отдельном ресторане с терасой, напитки все приносят, есть свежевыжотые соки, мороженное целый день! И здесь напитки и коктели лучше, чем в других барах) Для детей всегда был выбор картошки пюре (очень вкусная) , курица, каши, но жаль что моя ела только картошку фри) Отмечу, что всегда была вкусная рыба, и интересная подача, с ананасом например, ела так первый раз, понравилось! Ну мясо, курица, большой выбор! Десерты просто пушка, и все вкусно! Фрукты все сладкие, как раз были в сезон клубники, наелись на год вперед)

Очень красивая природа, дерьвья, жить в вила фемели в 2-х этажных домиков мне понравилось больше, чем в основоном, с утра встаешь, птицы поют, все такое зеленое)

Пару раз вечером сидели в кальянной, тоже не плохой, стоимость 20 баксов! рядом дискотека, с детьми особо не потусили, но так весело)

Отель однозначно рекомендую, не увидела минусов. Для Белека соотношение цены и качество соответствует.

пляж аниматоры питание территория персонал
Добавлено 23.05.19 09:59 (1 748 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)