Регистрация: 02.10.14
мае 2019
15.05.19 - 21.05.19

3.3

не тянет на 4*

Добрый день всем! Отель совсем не тянет на 4*, есть с чем сравнить, я бывала в 4* намного лучше! Заселили быстро, возможно из за того, что мы прилетели в 10 вечера. Номер был на 4ом этаже, все работало, все было чистенько. в ванной комнате. не душевая кабина а ванная стоит. фен был, все работало.лифт работает еле еле((( уборка в номере была через день.Ч то касается питания, очень скудное, одно и тоже каждый день, выбор еды не шикарный, но голодными не будете. сладостей очень очень мало было, из фруктов только яблоки и апельсины!Море рядом, через дорогу, но заход в море неудобный, большие крупные камни, можно ноги сломать, расчистили бы их. и было шикарно! само море, это конечно круто, очень чистое, прозрачное. Бара на пляже от отеля нет, даже воды негде попить- это огромный минус! Анимация в отеле очень слабая, в 23.30ч все отбой и тишина! В баре пиво, водка, вино и джин, дают строго 2 стаканчика в руки, после 21.00ч по 1 стаканчику. бар работает 22.00ч.контингент народа от 35 и выше, молодежи скучновато((( море, солнце, вот в чем плюсы)) При отеле есть Кальянная, работает мужчина Кадир, супер мужик, крутые кальяны, какой хочешь вкус, можно торговаться с ним, брали практически каждый день, ему огромное спасибо.

море рядом.
еда интернет пляж
Добавлено 23.05.19 10:26 (1 231 символов в тексте)

20:34 01.06.19

Ничего не поняла из этого отзыва... Почему за сервис 3 и за еду.Какие то неадекватные оценки.

14:37 02.06.19

Добрый день. Поставила 3 потому что, есть толком нечего было, картошка и макароны каждый день, и ничего нового, супа на выбор не было , вот поставили один, ешьте его, не нравится до свидания! Из хлебобулочных изделий, только батон на завтрак обед и ужин! Я была во многих 4* и выбор еды намного лучше, и выпечка и фрукты ! А этот отель больше как 3* это мое мнение!

14:40 02.06.19

И по поводу номера, кроватей нет!!! Стоят просто 2 матраса друг на дружке, чтоб было повыше, застелили простыни и все ! Кондер, это вообще отдельная история, боялись включить(( он еле еле держался на стене((

Все отзывы Виктория (7)