Регистрация: 11.04.19
мае 2019
11.05.19 - 20.05.19

Запоминающийся отдых.

Добирались до отеля примерно 1час 20минут, с заездом в два отеля, не утомительно, как раз посмотрели другие отели. приехали в отель в 7,30 сразу одели браслеты и предложили пройти на завтрак. Пообещали заселить сразу как освободится номер и заселили нас в 11часов. Интернет подключили, когда получили номер. Пресловутая стеклянная дверь никак не омрачила нам отдых. Номер понравился вид на бассейн и немного море №5420. Номер понравился, соседей не слышали совсем, думала рядом никого нет, но на соседнем балконе сушились вещи. В этот период было выступление Веры Брежневой были на концерте, получили положительные эмоции. Что еще порадовало, это- живые цветы в холле! Мы не искали минусы, изначально ехали за позитивом и нашли его! Насчет покушать можно выбрать на любой вкус, была и рыба и мясо и креветки., очень много разнообразной выпечки, булочки, крендели ит.д. Выпекались вафли в основном ресторане и по дороге на пляж. В общем везде еда, еда, еда и все очень вкусное! Рай для сладкоежек! Напитки тоже в большом ассортименте. Пиво в стекле и можно на розлив. Бармены делают всевозможные коктейли, пробовали очень много, все понравилось! Для детей видели детское питание в стеклянных баночках и разнообразные йогурты. Персонал очень внимательный, реагируют на любое обращение. Плохо работал фен, перегревался, после обращения пришел мастер и заменил фен. убирали хорошо, пополнялось все и бар и гигиенические средства. Мы с мужем отдыхом остались очень довольны, собираемся приехать с детьми и внуками. Писать про этот отель можно бесконечно, но я вам советую приехать и все увидеть самим. После отдыха уже прошло достаточно времени, чтоб сделать переоценку, но ничего не изменилось по прежнему воспоминания вызывают только положительные эмоции. Особенно для любителей кофе хочу отметить кофейню Davidoff с их замечательным кофе. К кофе подаются шоколадные маффины с орешками, вкус просто замечательный.

Светлана оценила сервисы

Внимательный персонал чистый уютный номер Разнообразное питание Большой выбор напитков быстрый интернет
нет
Добавлено 23.05.19 10:39 (1 916 символов в тексте)

12:35 04.07.19

Уважаемая Светлана,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

Все отзывы Светлана (2)