Регистрация: 29.06.14
мае 2019
09.05.19 - 17.05.19

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

Отель находится прямо на пляже!!! и это здорово!

Конечно же все в этом мире относительно и оцениваю я этот отель относительно того, что это 3ка, в которой мы отдыхали за очень приятные деньги)))

Огромная просьба - если уведите котика с больными глазками, помойте их ему пожалуйста заваркой - в столовой в чайничках сверху. он очень ласковый и не царапается.

Итак...

Сервис - ненавязчивый))))) попросите - сделают, уборка - была)))) каждый день)) песок убирали, туалетную бумагу добавляли, постель заправляли, полотенца и постель за неделю не меняли, но нам и не надо было.

Еда - хорошая для 3ки) скромненько, но голодными не останетесь. мы не ели заправленные салаты и не отравились. из мяса либо рыба либо курица + еще что-то, увы много перченого (было бы здорово, если бы это как то помечали, но...). завтраки очень понравились - яичница или омлет каждый день, сыры, мюсли и т.д. из фруктов были яблоки, апельсины и мушмула какая то - май все таки(( в баре круглосуточно можно было набрать воды, был автомат с кофе, горячим шоколадом и т.д.

Анимации нет. совсем нет) никакой нет))) музыка в баре до 22,00, но по желанию гостей бармен задерживался) как по мне она и не нужна - развлечений в Аланье на любой вкус. но если хотите тусить на месте - берите колонки - на пляже в баре люди устраивали танцы - их слышно особо не было, никто им не мешал)

Расположение - 30мин пешком и вы в Аланье - крепость, развлечения, шопинг. 5мин- большой мигрос. из отеля налево - остановка: 3лиры до центра.

WiFi - суперрррр!!!! бесплатный!!! (3ка же!!!) работает на ресепшене и в баре. а так как отель маленький, то дотягивался и до пляжа!!!

Море - очень красивое!!!! в мае правда было мягко говоря прохладное) пару дней были небольшие волны.

Пляж и заход в море - мое самое большое огорчение((( так много говорят о пляже Клеопатры.... по факту не комфортный такой песок с кучей камней. прогулка по пляжику лично мне удовольствия не доставила((( при заходе в воду лежит плита и много камней. лучше возьмите специальную обувь и в любом случае будьте аккуратными. в волны я бы в море побоялась зайти. лично конечно не проверяла, может где и есть нормальный заход, но с берега его не видать было((( в наш заезд шезлонги, зонтики, матрасы были бесплатными!!!!!! (опять вспоминаем, что это 3ка недалеко от города).

Заселение - приехали мы начало 10го. нам сразу же одели браслеты! (как оказалось, не везде это норма((() у нас попросили 20 у.е. за хороший номер с видом на море... здесь почти все номера с видом на море, если что))) но так как нам не хотелось ждать заселения в 14,00, то мы согласились и счастливые пошли завтракать.

И как всегда - все зависит от вас и вашего отношения)))) здесь есть все, чтобы провести отдых хорошо! чего вам и желаю))

на пляже расположение соотношение цена-качество wifi шезлонги-зонтики были включены и много других)
пляж Клеопатры((( для тех кто плохо спит - мечеть рядом странный чувак Мемет на пляже
Добавлено 23.05.19 11:12 (2 734 символов в тексте)

17:51 23.07.19

Доброго времени суток !скажите пожалуйста, что-нибудь известно про хаммам в отеле , работает ли бассейн, т.к прочла в вопросах что не будет работать? Есть ли по близости рынок или магазины или все в центре? Агентство с экскурсиями?спасибо!

10:39 24.07.19

Доброго времени суток !скажите пожалуйста, что-нибудь известно про хаммам в отеле стоимость, сколько ехали из аэропорта до отеля? спасибо!

Все отзывы Anya (3)