Регистрация: 15.06.15

Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
мае 2019
19.05.19 - 20.05.19

2.5

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Сервис ноль , питание только не в основном ресторане , не стоит этих денег однозначно !

ТО что Амара Долче вита уже не та амара слышали наверное уже от каждого туриста но в мае нам предоставилась возможность убедиться в этом самим , расселение великолепное - 2 минуты и у нас номера с видом на море в основном здании - не сезон отель полупустой поэтому жест оцените но ,,,,,,совте всем отдыхающим брать Стамбул улицу и тогда спокойствие вам опеспечено , основное здание -выход н аморе - соответсвенно выход на бассейн с анимацией и дискотекой на пирсе и дыц дыц слышно даже при закрытой двери , так что это касается всех отелей - кто предпочитает тишину не берите виды на море ,О еде- основной рестран - чувство что ты в 3 на 10 линии . ужасное питание - разнообразия нет , рестраном вообще это сложно назвать какой то темный подвал без освещения с черным потолком якобы звездного неба - это тихий ужас , терраса сносная , но ОБСУЖИВАНИЯ ОФИЦИАНТОВ НИКАКОЕ - ЗАКАЗАЛИ КОФЕ НА ЗАВТРАК сразу как сели завтракать - мы уже позавтракали , вышли из рестрана муж вспомнил что кофе не принесли -т, е мы даже забыли что мы его заказывали ,как долго его несли и так и не принесли , номера все убрано чисто , гламурно , все исправно работало , хорошая уборка , хороший минибар , теалетные принадлежности здесь минусов нет вообще , также нет инусов по территории , красивейшая огромная территория с дорожкой для пробежек , рестораном в скале , зоопарком , вид супер , еще очень опнраислся бассейн релакс * это просто рай - режко когда в отеле есть место где нет вообще дыц дыца а для нас это было важно , так вот этот бассейн в лесу за смабмул улицей , мы получили кайф , номера рома стрит выходят на аквапарк , большой современный , мы не пробавали но наша компания оценила , так как в главном рестране для себя еду мы просто не нашли обедали на втрром этаже закусояная кебаб, шашлык , просто но вкусно ничего особенного , опять же работа официантов так никакая , после 10 минутного ожидания официанты сама подошла к стойке за напитками и мне даже не прежлождили присесть и чтобы их принесли - налили и мол вали за столик сама , так что лакшари рябята даже не пахнет , бар на пирсе отдельная история муж попросил кофе , так официанты так ржали явно обсуждая клиента это было видно и ужасно некрасиво , нам предложили присесть на мягкие кожаные коесла в итоге и здесь мы кофе не дождались и ушли , В СПА центре лужи, плитка скользкая , в предбаннике у саун запах мочи -ужас просто ( это найдете и в предыдущем отзыве ) Итог отель не стоит этих денег , или стоит если махнуть рукой на еду и наслаждаться территорией и тишиной , тут ее слава богу можно найти ,

номера территория
еда ( вообще это трудно назвать едой ) обслуживание официантов везде на территории
Добавлено 23.05.19 11:24 (2 559 символов в тексте)

15:58 29.05.19

Я кстати поддержу плохой отзыв, только что прилетели туристы из этого отеля. Сама этот отель люблю и поеду еще раз при возможности. НО МИНУСЫ ЕСТЬ - Лухари - это не только пляж, бар и территория - они безупречны. Проблемы с отношением персонала. Туристы оплачивая отдых в таком отель( а это всегда больше 2500 евро) не должны ждать кофе - давай на чистоту...
В моем случае туристам испортили постиранную вещь и даже никто не извинился (администратор даже не вышла), а за стирку заплатили!
Хотели взять квадрацикл им сказали 160 евро за двоих - они не взяли, так в след кричали, что они нищие (это ЛУХАРИ?)
Заселили в номер с какой то подстанцией, которая и днем и ночью гудела - я считаю таких номеров вообще недолжно быть в таком отеле!
хотя все остальное было на высоте - ну еще бы

Все отзывы olga (6)