Регистрация: 29.06.17
спасибо
апреле 2019
24.04.19 - 30.04.19

Прекрасный отдых!

Приехали в отель после ночного перелета в 9 утра. Добирались на индивидуальном трансфере минут 40 до отеля. Заселили в 14 часов. Это, конечно, очень тяжело и неудобно, но таковы правила заселения, поэтому претензий быть не может. Просить и предлагать деньги мы не стали, потому что на ресепшн нас встретил крайне неприятный мужчина, который сразу всем видом показал отношение к русским, хоть и улыбался широко. Читала в отзывах об отношении, но не придавала этому значения, но в этом это было ОЧЕНЬ явно. Но не везде. На ресепшн девушки в следующие дни были ко всем абсолютно одинаково настроены. В снек баре также не было различий между посетителями, в главном ресторане зависело от официанта (по-разному), а вот вот пул бар исключительно для немцев. Русских в очереди не замечают. Только что не кидают стаканы)). Именно поэтому поставила 3 за сервис. Бар пополняли ежедневно. Пепси, фанта, вода с газом и без и соки в коробках детские. Уборка как в большинстве отелей такого уровня - протирали пол в комнатах, застилали красиво кровати, убирали сантехнику. За неделю ни разу не помыли зеркало (было забрызгано), не протерли пол под раковинами (у нас в номере из было две). При этом посуда в главном ресторане была идеально чистой. В пул баре дали грязный стакан, но мы вернули, заменили. В целом отель очень красивый, но собственной территории нет. До моря необходимо идти по асфальтированной дорожке минут 5. Море чистое, но мелкое. С детьми просто рай. Метров 200 - взрослому по колено. За счет этого было прогрето и мы в апреле купались в море. Питание не слишком разнообразное, но очень вкусно приготовленное. Спасибо шеф повару! Проводили Итальянский вечер - вот это несъедобно было для нас))), но очень красиво! Каждый вечер на гриле готовили два варианта мяса или рыбы. В основном это индейка, курица и баранина. Прекрасные десерты, как везде в Турции. В целом отдых нам очень понравился, но второй раз в этот отель не поедем, хотя на эту часть побережья обязательно вернемся. Море шикарное. Чистое, вокруг рыбки, мелкое - для нас это был плюс. Возможно для жаркой погоды окажется минусом - будет слишком прогрето.

Ни разу за неделю не пополняли косметические принадлежности. Нам всего хватало кроме мыла. На четверых был 1 маленький кусочек.

Море питание чистая посуда
Отношение к русским отдельных сотрудников уборка.
Добавлено 23.05.19 11:29 (2 252 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)