Регистрация: 16.04.10
мае 2019
22.05.19 - 30.05.19

3.7

Море и пляж очень грязные.

Доброго времени суток! Отдыхаем в данном отеле. По приезду 22.05.19.в 17.30 нас всех (25 человек) расселили сразу. Но нам дали номер с видом на море и на вытяжки и от них стоит громкий гул, на протяжении всех суток. Надеялись, что хотябы ночью они становятся, но надежды не увенчались успехом. В номере не закрывается дверь на балкон. Администратор меня убеждали, что тут нет Spiderman и я могу не переживать по поводу открытой двери на балконе четвертого этажа. Но меня это не успокоило, прислали мастера, тот сказал что заменит замок на двери, Номер поменяли, но с трудом, пока не сказала, что буду разговаривать только с генеральным менеджером. Слово ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР волшебное.

Персонал приветливый, все вежливые, заметно, что менеджер по персоналу хорошо работает. Еда хорошая, очень вкусное мороженное и пироженные, арбузами объедались и персиками, в ресторане проблема с вытяжкой, вечером на ужине сильный запах жареной рыбы и чеснока не давал мне покоя.

МОРЕ И ПЛЯЖ ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА. До моря идти минут двадцать, 600 метров приблизительно. Но нужно выходить за территорию отеля, переходить дорогу и идти по грунтовке вдоль забора и поля. Немного страшно. Для шезлонгов нет матрасов. И когда ложишься очень жестко. Белого песка не видно из-за толстой подушки водорослей. 24 мая приехал погрузчик и почистил пляж от водорослей, два дня трудились. и результат превзошел все ожидания (в прошлом году были в другом отеле с 27.04.2018 по 05.05.2018 (не сезон), там ежедневно убирали пляж и море). Море было холодное 19 градусов, температура воздуха 25, но 29 мая поменялось течение и море стало теплее.

На территории мини зоопарк, черепахи, верблюд, бараны, козочки, кролики, утки, куры, индюки, голуби. Детям очень нравилось.

Ходили в ресторан по запись, были удивлены, сначала принесли суп, потом чебурек и потом огромную тарелку с кус-кусом , куском баранины, телятины, курицы и колбаски, очень вкусно, но порция огромная. Затем принесли пироженные и фрукты. Официанты замечательные.

Анимация не плохая, не дадут Вам скучать. Замечательно делали зарядку и степ. Вечером танцы, очень весело и позитивно.

В целом отдых не плохой. Мы за двоих заплатили 40 000 рублей. За такие деньги замечательный отдых.

Советую посетить крокодиловую ферму, от посещения получили массу положительных эмоций.

Вежливый обслуживающий персонал большой чистый бассейн море и пляж (после уборки водорослей)
вытяжка в ресторане гид от анекс тур Анна Администратор на ресепции (не говорящий на русском языке)
Добавлено 23.05.19 11:49 (2 312 символов в тексте)

16:15 30.05.19

Рановато , конечно, вы решили отдохнуть в Тунисе. Поэтому больше отрицательных эмоций( А о.Джерба (я была в октябре) очень красивый и море там не сравнить не с Европой. Такое красивое как в Доминикане, честно!

Все отзывы Valenti (7)