Регистрация: 21.03.18
спасибо
июне 2018
10.06.18 - 16.06.18

на недельку в Amara Prestige

Отдыхали в Amare в середине июня 2018.

К вопросу выбора отеля подошла ответственно, из пожеланий было - большая и зеленая территория, хорошее питание и пляж, песка в Гейнюке нет, мелкая галька с песком вполне устраивала. Ну и конечно хотелось чтобы была анимационная вечерняя программа.

Amara это отель с огромной, красивой, ухоженной территорией и прекрасным видом на горы. Любуешься и получаешь эстетическое удовольствие. Рядом с отелем есть множество магазинчиков с одеждой, сувенирами, местными вкусняшками.

И так по порядку, заселение прошло достаточно быстро и без проблем. Номер у нас был Standart, без изысков, но все было чисто, опрятно и работало, вид из номера был на соседний отель Tитаник, выглядело очень симпатично). Корпус отеля большой, по сути он там один со множеством проходов, здесь расположился основной ресторан, бары, спа и прочее.

Питание - кормят в Amare вкусно, разнообразно и круглосуточно! Достаточно большой выбор мяса, рыбы, овощей и десертов, кстати здесь даже есть отдельное кафе с прекрасной выпечкой.

Пообедать можно не только в центральном ресторане, а так же в ресторане на пляже, там акцент больше на бургеры. я думаю каждый здесь найдет что-то на свой вкус. Ходили в ресторан аля карт, в день рождения, нам подготовили стол с лепестками цветов, еда была специфическая, но оформлено красиво). Напитки в основном все местные.

Пляж находится через дорогу, хотя я бы сказала через мостик, потому что именно по нему вы переходите эту дорогу и с машинами никак не сталкиваетесь. Можно прогуляться пешком, это займет минут 5-7, а можно добрать на машинке, которая в течении дня курсирует от центрального корпуса до пляжа и обратно. Пляж хороший, мелкая галька, шезлонгов и зонтиков много, хватает на всех. Есть бар с напитками, так же вечером устраивают диско).

Анимация в отеле есть, в течении дня на пляже и у бассейна проходят конкурсы, пенные диско, аквааэробика, волейбол, боча и т.д. вечером устраиваю концерты с привозными артистами. песни, танцы, фаершоу. Кстати недалеко от отеля (минут 25 на такси) есть много ночных клубов, куда аниматоры предлагают сьездить почти каждый вечер.

На территории есть аквапарк, горок не так много, но прикольные! мы пару раз с удовольствием покатались.

По сервису были какие то мелкие недочеты, но в целом все норм, убирались и полотенца меняли регулярно.

Контингент в отеле в основном русскоговорящий, европейцев я не встречала.

В наш приезд, отель был заполненный, отдыхало много семей с детьми разных возрастов. Вообще детей в отеле было очень много! в какой то момент показалось, что это большой пионерский лагерь. Молодежи не было, от слова совсем. Это стоит учитывать при выборе отеля.

Всем хорошего отдыха!

расположение оформление территория питание
ярких минусов не замечено
Добавлено 23.05.19 13:49 (2 713 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)