Регистрация: 16.02.14
мае 2019
01.05.19 - 05.05.19

Детям понравилось

Отдыхали семьей с двумя детьми (10 и 12 лет) в 2019 году на первомайские праздники. Решили в Анапу, потому что в прошлом году удачно отдохнули в Анапе тоже по системе все включено в отеле Олимп.

Заселение конечно, было ооочень тяжелым. 01.05 заселялось очень много людей, а на ресепшене 3 девочки, не расторопные. Все нервничали, ругались, понятно что все уставшие с дороги, плюс дети и пр... многие (как всегда) пытались пролезть без очереди... из-за этого пришлось всю очередь простоять, никуда не отлучаться... и пришлось простоять 3 часа!!! при том, что мы приехали к 15 часа, номер мы получили в 18 часов... были люди, которые заселялись еще дольше... я думаю здесь этот факт подтвердит любой, кто заселялся 1.05.

Место на СТОЯНКЕ дают только после оформления на ресепшн (после заселения).. стоянка платная, 250 руб в сутки!! крутовато конечно, в Олимпе стоянка была бесплатной.

Ну и еще один минус это МЕД КАБИНЕТ. После продолжительной дороги и такого долгого заселения у мужа жутко разболелась голова. Как только зашли в номер он буквально рухнул на кровать и ничего больше не хотел. Я нашла мед кабинет, попросила таблетку от головы. сидевшая, скучавшая там женщина, с недовольным видом от того, что ее потревожили, начала мне читать морали, что мы должны были с собой привозить таблетки.. и чтоб завтра шли искали аптеку и покупали себе таблетки.. и что она оказывает только первую помощь (как будто я к ней в сотый раз обратилась).. и прочее.. это вместо того, чтоб н.п. померять давление или еще какие-то обстоятельства о природе боли узнать... спрашивает меня - аспирин пойдет? откуда я знаю? я врач что ли? из-за копеечной таблетки реально взорвала мне мозг!

ПИТАНИЕ. После указанных первых неприятностей, все потом наладилось. Питание в столовой нас приятно удивило. Все свежее, качественное, вкусно приготовленное. Мясо во всех видах, кусочками, котлетками, биточками, тефтельками... курица, говядина (всегда нежнейшая), свинина, печень... даже кролик был. рыба.. горбуша запеченная, скумбрия.. на завтрак один раз была красная рыбка для бутербродиков... салаты вкусные... как просто из свежих овощей, так и оливье, с крабовыми палочками... оч понравился из морской капусты с кальмарами... из шампиньонов с яблоком... фрукты, сладости, молоко, йогурт... 2 кофе машины в столовой. В общем питание прекрасное и качественное, разнообразное. Кстати муж отметил вкусные первые блюда, понравился красный и зеленый борщ, гороховый суп, солянка. За питание огромное спасибо поварам и отелю большой ПЛЮС. Промежуточное питание возле бассейна, дети брали блинчики, мягкие вафли, пиццу, сосиски в тесте и пр... муж брал пиво (в наличии было 3 вида), говорит нормальное.

НОМЕР. У нас был номер в 1 корпусе, который новый. Постельное белье, халаты и полотенца белоснежные. номер чистый, комфортный, есть все необходимое: кондер, холодильник, чайник с посудой и чаем/кофе, утюг, гладильная доска, фен. Номерному фонду в нашем случае ПЛЮС.

БАССЕЙН. 3 басика. в детском 27 градусов, и детям в нем было комфортно не смотря не то, что на улице всего +17. в среднем было 24 градуса, а в самом большом 23 градуса. Басики чистые. лежаков много, плюс по периметру большого басика стоят лежаки-кровати... двухместные..с мягкими матрасами. Выдают пляжные полотенца по эл. браслету.

ДЛЯ ДЕТЕЙ хорошие игровые площадки, всякие лазилки-прыгалки, для детей помладше есть батут.. мой дети оценили гамаки среди берез, а также прокат велосипедов (кстати бесплатный). Так же моим понравилось, что в свободном доступе есть мороженое и фруктовый лед, в баре лимонад. Вечером посещали минидиско... ну так... не Турецкая конечно, но детвора пляшет.

Был еще неприятный момент с аниматорами.. они на минидиско перегнули палку.... и задразнили моего ребенка.. придумали кличку и переборщили со своим тупым юмором, стараясь повеселить народ (аниматоры Милена и Владимир).. я написала в отель об этой ситуации, и в переписке нам принесли извинения.. обещали провести с этими недоумками профилактическую работу. так что надеюсь, такое ни с кем не повторится.

Добавлено 23.05.19 14:22 (4 050 символов в тексте)

11:21 26.05.19

И это Вы оцениваете на 5 баллов? Я в шоке!

Все отзывы Света (6)