Регистрация: 29.08.11
июне 2018
25.06.18 - 09.07.18

Хотелось посетить второй раз)

Отдыхала с мамой и тремя детьми в июле прошлого года. При заселении учли пожелания, которые турагент указала в письме (или так совпало), в любом случае, было приятно) А вот приветственного шампанского не предложили, хотя оно имелось, ну да ладно)))

Отдыхать в отеле нам было очень комфортно, главным образом, за счет его компактности и хорошей инфраструктуры. Старшие дети могли свободно сами пойти поплавать в бассейне или на горках, везде за ними присматривали, и нам далеко не надо было ходить, чтоб их контролировать, с мостика все бассейны и горки в полном обзоре, очень удобно!!!

Еще хочется отметить, что везде ЧИСТОТА! мраморные дорожки на территории начинают мыть чуть ли не в 5,30 утра, с мылом, или чем то таким ..

И территория конечно... ШИКАРНАЯ! очень зеленая, гуляла с коляской и днем (несмотря на жару, в тени деревьев очень хорошо) и вечером.

Море очень чистое, но заход достаточно глубокий для детей. Выбирала Кемер из за моря и галечного пляжа (маленькому нравилось играть с камушками) и конечно из за великолепной природы - горы, много зелени, великолепное бирюзовое море, все это очень здорово!

В мини клуб дети особо не ходили, иногда смотрели мультики вечером. На детской площадке возле мини клуба душновато и жарковато, и днем и вечером, но младшему очень нравилось)))

Лебеди, это конечно, визитная карточка отеля, у детей был ежедневный ритуал: поприветствовать утром птичек и вечером сказать пока пока)))

ПИТАНИЕ хорошее, детям всегда было, что покушать (это важно) Наши плохо, как многие дети, наверное, едят в отелях, но в Альва Донне все время набирали полные тарелки и с удовольствием ели. Даже кашу, которая у них очень вкусная. Нам, взрослым, тоже все нравилось, всегда что то новое находили, даже завтраки не приелись. В горшочках на огне мясо с овощами, картофелем или фасолью прям очень очень!!! К морепродуктам я равнодушна, люблю рыбу, она всегда была в разных вариациях. Креветки мидии тоже бывали, некоторые отдыхающие зачем то набирал их огромными кучами, что еле умещались в тарелке))) Официанты очень классные, отзывчивые и доброжелательные! Особенно те, кто помоложе, очень старались, что не сказать о барменах))) ну, мы в баре были не очень частые гости, так что нам не критично)

На пляже ресторан, где можно пообедать, чтоб не идти после моря в основной, и там, на удивление, все вкусно.. Дети вообще могли все время перекусить в течении дня, понравилось симпатичное кафе с пончиками , мороженым и бургерами возле бассейна.

Анимация очень классная в отеле, концерты Леонида Агутина и Сосо Павлиашвили, на которых мы побывали просто великолепные!!! НО, организация концертов в прошлом году (не знаю, как сейчас) никакая! Когда ты с семьей принаряженный и воодушевленный приходишь пораньше на часик, чтобы занять место получше, а на лучших местах в качестве табличек "РЕЗЕРВ", намотаны какие то платки (так и хочется сказать, простите, портки), песочные принадлежности, бутылки с водой, и прочая утварь, которую народу не жалко оставить с утра, впадаешь в легкое недоумение))) Обращаешься к персоналу, мол, помогите разместиться, в ответ только пожимают плечами.. можно же, наверно, как то нумеровать столики, записываться заранее, или что то.. и сами концерты,почему то, начинаются на час позднее времени, указанного в афише. В итоге получается ждешь не час, а два))) Но нам повезло, шикарные выступления артистов перечеркнули все неприятные организационные моменты и впечатления остались очень теплые..

Еще бы хотела сказать про номер, у нас был семейный, двухэтажный. Все неплохо, по уборке нет замечаний, но ЛЕСТНИЦА! неудобная и опасная для маленьких детей и на втором этаже очень душно.. страшновато было за малыша, который постоянно лазил туда.. Кто собирается с малышами, обратите на это внимание, лучше бронировать одноэтажный номер.

В целом отель замечательный, впечатления самые хорошие!!! Рекомендую!

Территория питание чистота обслуживание развлечения концерты
Практически нет)))
Добавлено 23.05.19 15:07 (3 869 символов в тексте)