ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с мужем. Май 19г.

Вернулись с Джербы только вчера. Пишу, пока свежи воспоминания! )) В Тунисе 4-й раз, так что есть с чем сравнить! Отель просто замечательный. Впервые не нашла ни одного минуса. Прилетели к ужину, заселили за 5 минут. Номер хороший 5108. Вид на внутренний дворик, тишина , только птички. Солнце вставало с нашей стороны, поэтому погода с утра видна с балкона.)) Повара просто молодцы. Кому там еды не хватало? 4 вида рыбы на ужин, такого я не видела ни в одном отеле. Официанты просто носятся по ресторану. Убирают всё моментально. Мы прилетели 14 мая, в отеле были в основном престарелые французы. К ним относятся лучше , чем к русским? Да ничего подобного. Просто они не жмотятся и аккуратненько кладут на стол еврик. Дайте доллар официанту, и он будет бегать вокруг вас, улыбаться и наливать вино. Хотя и без денег делают тоже самое. Даже метрдотель не стесняется в белой рубашке убрать ваши грязные тарелки. Мы попали не в сезон, он начинается 1 июня. Бар на пляже ещё не работает, так они открыли небольшой барчик с водой и напитками. Бассейны работают с 10 часов. В других отелях было строго. Здесь, если ты аккуратно залезешь в 8 утра, никто слова не скажет. На твою улыбку, реагируют улыбкой. Море отдельная тема. За неделю купались пару раз. Вода тёплая 22-24, но немного штормило и каждый день на берег выбрасывало траву.Трактор чистил каждое утро, но сбрасывал всё обратно в воду. Вся эта фигня плавала у берега. Называется видит око , да глаз неймёт. Море вдали бирюзовое, но через траву опплюёшься лезть. Внутри отеля всё чисто, зелено. Территория большая гуляй, не хочу. Ближе к 20 числам стало больше русских. Анимация оживилась. Ребята аниматоры молодцы! Яркие, как попугайчики, весёлые и ненавязчивые. Говорят только по французски, но потихоньку начинают учить русские слова." Россия??? Я тибя лублу!" Гимнастик, спасибо. Давай. Брат. Остальное жестами, все друг друга понимали. Питание. На завтрак всегда соки. Клубничный, апельсиновый, не химоза, а именно соки. Даже мята с лимоном. Ну яйца во всех видах, каша для деток и всякие хлопья с молоком. А так же овощи печёные, варёные, сосиски, картошка. Про обед вообще молчу. Два вида супа, один острый, другой нет. Детям можно. Куча гарниров, говядина, рыба каждый день, котлетки, да не опишешь всего. Насчёт еды можно не переживать. Очень вкусная выпечка. Фотки выставлю. Достаточно много деток. Для них бассейн и кухня подходящая. Для маленьких, чтоб не остро, картошка печёная и фри, макароны с сыром. Даже привередливые найдут для себя вкусняшки. Персонал очень вежливый. Комнаты убирают каждый день. Оставьте пару динар, ещё и украсят. Кто собирается в этот отель, летите смело. Он тянет на хорошую 5-ку.

Вот такой пляж

Animation

View more
TRANSLATE
Advantages
Персонал улыбчивый большая территория вкусная кухня.
Disadvantages
Отель не занимается пляжем. Чистка песка и сброс травы в море это ужас. Единственная причина по которой больше не поеду в этот отель невозможно зайти в море.
Added 23.05.19 15:14 (2 684 characters in the review)
Add comment
Complain

18:01 28.05.19

Милая Ольга, о как же меня порадовал Ваш отзыв.
В октябре мы обливались горючими слезами, попытавшись отдохнуть в Хаммемете (можете взглянуть на мой отзыв), и я поклялась, что в Тунис - больше никогда! Но... вчера встретила приятельницу, которая в ноябре отдыхала в Вашем отеле с престарелой мамой и обе были в восторге... я просто ей не поверила сначала.... а сейчас поверила! Спасибо за искренний отзыв. В свою очередь готова открыто пиарить Кипр, от которого мы сначала впали в позитивный ступор, потом был восторг, потом эйфория, которая и сейчас держится.))
Обязательно еще съездим в Тунис. Спасибо Вам еще раз.

18:06 28.05.19

от какого туроператора или агентства вы летали, если не тайна?

06:20 29.05.19

Здравствуйте. У нас этот отель был только у Анекса. Да и в отеле других операторов я не заметила. Спасибо насчёт Кипра. Я туда думаю в начале октября.))

00:24 18.10.19

Добрый день! Летим туда через неделю. Надеюсь, нам тоже все понравится. )))

08:35 18.10.19

Хорошего полёта! Отличного отдыха! Обязательно понравится!!!

13:45 18.10.19

Ольга, спасибо!)) У меня к вам еще вопросы:
1) Реаторан а-ля карт. Что выбирать, что вкуснее, какая кухня, ходили ли вы, стоит ли ходить?
2) Можно ли после ужина взять, допустим, на тарелку мандарины и сыр, и под винцо сидеть у бассейна? или еду категорически нельзя выносить и будут бить по рукам?))
3) Какой у вас был номер? А то я начиталась тут про номерной фонд... Теперь волнуюсь))
4) Ездили ли вы в "Бурго Мол", далеко ли это, и вообще, где можно купить алкоголь, масло и хариссу за один заезд, чтоб на такси не мотаться по два раза.
5) Ходили ли вы пешком на крокодиловую ферму? Сколько туда идти. (Пишут от 7 минут до 30)
6) Нужен ли с собой удлинитель? Писали, что катастрофически не хватало розеток.
7) Какие экскурсии брали?

20:18 18.10.19

А ля карт фигня. Ходили. Еда с основного ресторана, просто подаёт официант, типа красиво. Мы встали и ушли в основной. В Отеле можно всё, если не борзеть. Аккуратно положили фрукты и пироженки на тарелку и можно у бассейна, можно в номер. Если вы везде с улыбкой , то слова не скажут. Очень хорошее отношение к людям. Если дать официанту доллар, он вас запомнит , ещё и сам всё принесёт.

20:41 18.10.19

Ага)) Понятно, спасибо!)) про а-ля карт всё уяснила)) И про доллар официанту)) А розетки-крокодиловая ферма-Бурго Мол?

Sign up