Регистрация: 23.05.19
мае 2019
13.05.19 - 23.05.19

Kolibri Hotel 4*

Добрый вечер, только вернулись с отдыха. Отдыхали в Турции мы в первый раз, в отеле Колибри, который расположен в Авсалларе. Здесь указано 3*, но анекс тур нам продал путевки, как 4*. И кстати, каждый тур оператор продаёт по разному 🤦‍♀️ У кого то 4+, у кого то 3+ и тд.

Перед отдыхом я тщательно выбирала отель. Нам главное было море! Чтобы не добираться до него 15 мин на автобусе и тд..есть и такие отели .

Почитав отзывы о предложенных отелях, я остановилась на колибри. Единственное, что писали, что первая береговая линия, но это не так. Море конечно рядом, минуты 2 идти..

заход в море меня не особо впечатлил, можно конечно купаться.. но я была не в восторге после того, как мы нашли другой пляж! Не далеко от руби хотел и азура делюкс. Шезлонги там платные-2/3$ с человека. За весь день. То есть вы можете с утра полежать, потом сходить в отель на обед и вернутся, доплачивать не нужно будет. Но это только 1 день. Плюс там есть ещё вай фай, что очень радует. Пляж классный😻 приложу фото ниже.

По поводу питания в отеле-нам все очень понравилось. Кормили вкусно, объедались😀 было много курий, мясных блюд, салатов. Парочку фото приложу здесь. единственное чего я ждала , это арбуза и клубники, но подавались только яблоки, апельсины..слива какая то.

Не критично. Рядом огромный базар (рынок), можно купить клубнику за 2-3$. Тоже самое и с арбузом. Ниже также приложу фото!)

Ездили мы на экскурсию в Аланию на корабле пиратском😀 у тур оператора дорого брать, мы брали у мужчины на базаре «русское туристическое агенство» за 20$ с человека. Вас забирает автобус из отеля, довозит до корабля, и с 8.30 до 16.30 вы плаваете. Нам очень понравилось! Рекомендую! Не пожалеете!

В общем, пожалуй все. Если есть вопросы, спрашивайте. Кстати, отель очень спокойный, подойдёт для отдыха с детьми. На счёт анимации, была детская пенная дискотека. Какие то конкурсы по типу лучшая пара, файер шоу (если его можно так назвать)😀

Отель очень уютный и чистый. Сразу хочу предупредить утюга нет, весов тоже. Бар в номере платный . Следите за ним!)

А ещё, заселение строго в 14.00, выселение в 12.00.

В целом, нам все очень понравилось. Я бы рекомендовала данный отель!)

Чистота море рядом вкусно кормят доброжелательность
Нет утюга и весов
Добавлено 23.05.19 15:16 (2 241 символов в тексте)

16:54 02.06.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, конкретные, КАК ДОЙТИ ДО ТОГО "ВОЛШЕБНОГО ПЛЯЖА"?

21:55 05.06.19

Добрый вечер. Это дальше отеля Азура делюкс. Не знаю как точно объяснить. Выходите из колибри, выходите на дорогу и направо. Мимо точно не пройдёте

09:39 23.06.19

Спасибо.

14:14 24.07.19

Подскажите , а есть где гулять вне отеля ? Если рядом парк с детской площадкой ?

20:12 02.11.19

скажите, а в каких числах мая вы там были? и как там было с погодой?

Все отзывы Александра (1)