Регистрация: 23.05.19
Читательский охват: 1982
мае 2019
05.05.19 - 14.05.19

Нормальная, без претензий, кипрская *** .

Читали много хвалебных отзывов, но на WOW! отель не тянет. Нормальные 3 звезды. Не скажу, что не ресепшен внимательный персонал, но если встать прямо перед глазами- внимание обратят и даже позовут кого-нибудь рускоязычного из обслуживающего персонала.

Заселили сразу, но на ужин не пригласили, хотя мы добрались до отеля ровно в 21.00 и этот день уже являлся оплачиваемым. Номер небольшой, чистый. Правда без приветственной воды больше ничего не было.

Уборка каждый день, полотенца( хоть и не очень отбеленные) менялись постоянно, а вот постельное белье не поменяли ни разу за 9 ночей.

Интересно наблюдать было за появлением ванных принадлежностей. Если при заезде в ванной находился полный комплект: шампунь, гель, кондиционер, то в последующие выставляли уже что-то одно: или шампунь, или гель..)))

Было ветрено, поэтому море еще не совсем прогрелось и приходилось довольствоваться бассеином.

Лежаков на пляже даже не в сезон не хватало, поэтому если хотите приземлиться на лежаки, занимайте место с утра.

Кухней остались довольны-это пожалуй самое сильное место в отеле. Много разнообразных блюд, салатов, обилие сыров и на завтрак и на ужин, соки натуральный, а не разведенные пакетики.

Но и тут есть свои нюансы: вывешивая объявление, что сегодня на ужин, например, итальянская или среднеазиатская кухня, хотелось, чтобы она была "итальянская", а то как-то национальных блюд мы не нашли)) все тоже самое, что и раньше- мясо, овощи, салаты, пара гарниров. По качеству-вкусно.

Последний день омрачил появившийся дополнительный счет. Оказалось, что в первый день , не поняв друг друга с официанткой, расписались в чеке, типа сумма на номер, но сразу оплатили на месте, но это как то не засчиталось и нам снова выкатили эту сумму при выезде

Очень хороший тренажерный зал, по мнению мужа ( а он знает в этом толк, поверьте), но ни волейбола на пляже!!!!!!!!, на что мы рассчитывали, ни других активностей мы не нашли. Пришлось ездить играть на пляж Нисси.

Ирма оценила сервисы

Кухня расстояние до моря.
Рядом нет волейбола!!(пишу для тех кто в этом заинтересован) Персонал не разбежится.))
Добавлено 23.05.19 15:38 (1 964 символов в тексте)

14:20 13.06.19

В волейбол всегда собираются поиграть возле дорожки к морю у Мелисси...

11:57 24.10.19

Поздно))))