Регистрация: 26.04.13
мае 2019
14.05.19 - 22.05.19

3.3

Не советую

Добрый день !!! В Тунисе второй раз , на Джербе первый. Поехали туда из-за ребенка , и посоветовали родственники . Ребята это не что ....... Заселили все хорошо , номера чистые с небольшим количеством муравьев , но это не беда . Все в номере работало. И так начнем : Пляж грязный ,везде бутылки пробки окурки ,го..но от лошадей и верблюдов это жесть , море было теплое но с периодическими грязными водорослями у берега(не беда). На пляже убогий бар .....просто жесть пепельницы дефицит столики сломаны ....... вообщем не впечатлило. Анимации можно сказать нет .....деткам заняться нечем особенно кто постарше , мини клуб это одно название ..... Для взрослых тоже анимация ужас ........ Еда (еда национальная,разнообразия минимум.., но и это не суть наверное . Что нас там просто убило это отношение к русским ...: иностранцам соки пиво или более крепкий алкоголь наливают в стекло , а русским в пластик -это так было отвратительно.. сначала я не обратила на это внимания ...но потом ...Так же в ресторане им лучше нам как пойдет ... не советую ехать туда ... Мы много в каких странах были , и во многих отелях разного уровня .... этот жесть а не отель (не нагнетаю) у каждого мнение свое ...

Добавлено 23.05.19 15:57 (1 192 символов в тексте)

13:38 27.05.19

Добрый день! Отдыхал в этом отеле 04.2019. Это не отношение к русским, а своего рода магия чаевых. 3 динара и все наливают в стеклянные бокалы, а если 5 евро дать ещё и к лежаку на пляже подносят как заканчивается напиток.

03:26 28.05.19

Отличный отель!!! Про чаевые - правда. Иностранцы избаловали персонал, поэтому без чаевых не ждите особого отношения. Мы не давали чаевых, но всё равно с нами были все вежливы. И какая разница какие стаканы- стело или пластик. Пиво из одной бочки льют всем.
Да и пляж вполне норм: широченный, песочек Беленький, ломаных лежаков нет. Зонтиков всем хватает. Что ещё надо!? А про окурки... так сами отдыхающие их и бросали втечение дня. За каждым же не набегаешься. А с утра пляж чистенький, был убран на соаесть.Бар да убогий... Так мы брали напитки и пили на лежаках.
Про еду вообще не согласна! Всё очень вкусненькое и выбор всегда был. Вот да, гречки,пожалуй, не было... Остального предостаточно. Только десерты чего стоят!!!
И прежде чем писать такие отзывы, не нужно забывать, что это четверка. Для 4 звезд это просто бомба!!! Лучшие некоторых турецких пятерок. Проверено на себе

17:39 18.06.19

Не первый раз в Тунисе, много , где была, есть с чем сравнить.Были в этом отеле в середине мая, отель отличный, муравьев не было , номер дали на втором этаже, отличный, красивый , просторный, еда хорошая, с погодой не повезло немного, но опять же год на год не приходится -это риски начала и конца сезона, зато отличная цена была для такого отеля. Лучше лететь конечно с июня , тк пляжи уже чистят к этому времени и погода стабилизируется, но и цена у же выше. Смело летите в этот отель, особенно если предложение хорошее по деньгам получается.

00:08 30.06.19

Были в этом отеле в апреле,пляж и море чистые ,убирают каждое утро,и песок чистят и водоросли в море. Никакой дискриминации по нац.признаку не заметили ,и напитки и алкоголь наливали в стеклянную посуду ,в пластик только в баре на пляже(что и понятно). В ресторане постоянно подходили ,предлагали и вино и воду . Улыбайтесь и вам улыбнуться в ответ!)))

Все отзывы Елена (5)