Регистрация: 18.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
16.05.19 - 22.05.19

Хороший бюджетный отель

Отдыхала с 2 детьми, 2 года и 13 лет. Хороший отель, в меру потрепанный, доброжелательный персонал.

Номер студия: есть телевизор, мини-кухня, холодильник, чайник, посуда. 2 комнаты - одна спальня, вторая гостиная. Почему-то шла желтоваятая вода из кранов, мб потому, что начало сезона.

Питание: все вкусно, но, в сравнении, например, с Турцией, непривычно скудно. Точнее, каждый день что-то новое и вкусное (свинина, ребрышки, курица, гуляш и тд), но на выбор 2 гарнира и 2 вида мясного, 1 салат, на десерт - желе, резанные овощи только на завтрак, супов нет, из фруктов только апельсины. Но еще раз повторюсь: все блюда, что подаются, свежие и вкусные!

Пляжи: прогулочным шагом что вправо, что влево - минут 10 прогулочным шагом. Лучше брать коралки, есть камни.

Интернет в отеле дорогой, справа от отеля есть кофейня, меня ли пароль раз в 2 дня.

Детская площадка неплохая, анимации нет.

Итог: для бюджетного отдыха для тех, кто не привык сидеть в отеле - в самый раз!!

питание месторасположение персонал
Добавлено 23.05.19 16:04 (972 символов в тексте)

12:55 27.05.19

Екатерина, здравствуйте. Очередной раз мы едем в Эламарис в начале июня. В мае нам было бы удобнее, но до сих пор мы опасались - прогревается ли вода ? Из Вашего отзыва я поняла, что вода была уже приемлема для купания. Подскажите, пожалуйста, в каких числах мая вы отдыхали ? Спасибо.

14:31 31.05.19

Здравствуйте, я не Екатерина, но тоже только приехала, были в отеле с 22 мая по 29 мая.В последние дни было примерно 23 гр, сначала холодновато заходить в воду, потом не хочется выходить. Но еще зависит от пляжа: если с белым песком типа Макронисос - очень холодная вода.На Фиг Трии и Санрайз - хорошая, довольно теплая.На пляжах при отеле ни разу не купались. Но в воде купаются даже очень маленькие дети. А Ларнаке были, там мелко, вода теплее. Для себя сделали вывод: осенью гораздо комфортнее для плавания.

04:10 01.06.19

В июне вода теплее! Мы были с 16 мая, вода была очень бодрящая, градусов 19, наверное. Если к концу мая, как Вам ответили здесь же, вода стала около 23 градусов, то, с учетом погоды она и еще прогреется! Если идти из отеля влево, там пляж будет с более пологим входом, что так же, вероятно, будет способствовать лучшему прогреванию))

00:36 15.06.19

Большое спасибо всем за ваши ответы. на днях мы возвратились из Эламариса, отдыхали с 5-го по 12 июня. Первые два дня вода была "бодрящей", потом постепенно прогревалась.Один раз был даже дождь с грозой, что большая редкость для лета на Кипре. О погоде в мае я спросила у местных жителей и у девочек на ресепшене .Они обьяснили, что в этом году зимой было много штормов, весной необычно много дождей. Весна была поздней, это повлияло на Т воды. В прошлом году во второй половине мая вода была уже очень теплая. Похоже - год на год не приходится. Еще раз спасибо всем !

Все отзывы Екатерина (10)