Регистрация: 21.09.15
мае 2019
10.05.19 - 19.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хорошо!

Если специально не выискивать недостатков в виде душевой, где душ закреплен на потолке и протчей мелочевки, отель отличный, тем более что это 4 звездочки))))) Территория вполне тянет на пятерку, пляж тем более....риф отличный, лежаков на каждого штук по 20 в связи с отсутствием русских туристов, в ресторане никакой толкучки, все по уму, питание вполне качественное и разнообразное, хоть мы и попали на рамадан...мы жили в корпусе с видом на море....это конечно просто шикарно...так что, ну невозможно предъявить отелю каких то серьезных претензий...перелет через Анталию тоже прошел быстро...пересадка не более 2 часов, все зоны аэропорта доступны к посещению..не знаю что там пишут про какой то "отстойник" в котором зависают на 4-6 часов...напрягает только то, что в египте отвыкли от руссо туристо, иногда звучит восторженное "слава Юкрейн")))))...в отеле отдыхают в основном представители энтого государства))) ну и плюс итальянцы, чехи, поляки....ребят, давайте подтягивайтесь в наш любимый Египет)))кстати ни первый ни последний дни из 10 не пропали...туда рейс был перенесен на 10 часов в нашу пользу, оттуда вылет в 10 вечера против запланированного ранее в 9.

Добавлено 23.05.19 16:26 (1 174 символов в тексте)

17:23 09.06.19

Уважаемая Саманта, благодарим вас за то что вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады , что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом. Ваш отзыв был переведен и доведен до менеджмента отеля. Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля. Желаем Вам новых, удивительных путешествий! С наилучшими пожеланиями, аминистрация отеля Coral Beach Tiran.

Все отзывы Саманта (14)