Регистрация: 08.04.17
апреле 2019
10.04.19 - 19.04.19

Просто сказка!!!!!! Апрель 2019. Утопия,мы скучаем и ждем встречи снова!

Были в отеле с 10 апреля по 19 апреля 2019.

Дорога до отеля, несмотря на расстояние, была не утомительной, первые полтора часа с нами активно общалась наша гид (хорошая, приятная девочка - от Анекс тур). Вторые полтора часа ехали почти всё время вдоль моря и просто любовались красотами Аланьи.

Приехали около 10 30,кажется. Нам предложили сразу пойти на завтрак. Номер сразу был не готов, т.к. мы еще считались молодоженами и нам его украшали,делали лебедей и т.д. Скажу, нам он особо сразу и не нужен был. Мы отправились в лобби отмечать приезд). Нас заселили до 14 00. Учли все наши пожелания, даже в качестве комплимента вместо виллы дали номер в главном корпусе. Спасибо огромное ребятам с ресепшена и гест релейшн за теплоту и внимание!

Номера стандартные, всё есть, всё рабочее (телевизор, кондиционер, фен, холодильник). Халат, тапочки, все средства личной гигиены - всё было. Позвонили на ресепшн- принесли утюг. Мини бар полный баночек натурального сока, жестяных баночек фанты, спрайта, коллы, две баночки пива, пачка чипсов и маленькая шоколадка, 2 больших бутылки воды- всё это пополнялось ежедневно. Уборка в номере хорошая,ежедневная смена полотенец. В честь дня Рождения и статуса молодоженов -два раза приносили вино и фрукты. И один раз завтрак в номер. Пожили дней 5 в главном корпусе, и захотели всё-таки поближе к природе - попросили переселить в виллу. На следующий день переселили. по номеру всё точно так же- отлично!

Питание великолепное!!!! за 10 дней всё не перепробовали! Очень много различного вида мяса. Баранина- просто пальчики оближешь!!!! Официанты приносили напитки, быстро всё убирали, всегда было чисто. два раза ходили в рыбный ресторан ( в качестве комплимента от отеля на день рождения и т.к. молодожены). Ресторан отличный! Очень вкусно, вот прямо очень-очень вкусно! Ходили бесплатно, но следующий раз когда поедем, обязательно сходим несколько раз и в другие рестораны т.к. 10$ явно того стоят! чуть не забыла - гезлеме очень вкусное))) бар на пляже работал, там так же всё очень вкусное было! днем в баре на пляже раздавали мороженое- в пачках, очень вкусное.

Алкоголь просто отличный!!! Как и бармены! Коктели,вино,шампанское, виски, пиво и т.д. -просто кайф)

Несмотря на холодную зиму в Турции в этом году, мы купались в море, на второй же день сгорели) В первые дни пляж был чистенький, без гальки. Но потом волнами принесло камней на берег, но нас это не смущало. До пляжа каждые 5 минут ездит автобус, но и пешком идти около 7 минут.

Анимация детская была вроде бы хорошая( мы без детей,поэтому только посредственно могу сказать) , взрослая анимация еще была еще слабенькая. Возможно что-то было там, где нас не было. но нам она была и не нужна вовсе) На дискатеку ходили только два раза, и то-ненадолго. там вроде бы всё хорошо, но один минус- диджей ни под каким предлогом не хочет ни поздравлять кого-то, ни песню заказать нельзя. Нам больше нравилось в лагуне сидеть)

Шаманс бэнд- наша любовь))) эти ребята сделали атмосферу нашего отдыха! Очень по ним скучаем!

Аквапарк. Покатались на всех горках. Вода там еще была прохладненькая,но нас это не останавливало! Аквапарком очень довольны . Сауны, джакузи, крытый подогреваемый бассейн- всё отлично! К концу нашего отдыха люди стали активно купаться в открытых бассейнах, вода там еще подрила)

Вай фай ловил везде, практически без перебоев. Можно было спокойно по ватсапу звонить родным,отправлять фото и видео.

Природа. ох. какая невероятная природа здесь. Большая зеленая территория, по которой ходить-одно удовольствие. Так хорошо дышится, хочется дышать там полной грудью- ведь море, горы, сосны, цветы создают просто непередаваемый воздух. За 10 дней я не успела налюбоваться всеми красотами Утопии- это настоящая сказка!

Хочется выразить огромную благодарность всем работникам отеля за такое прекрасное отношение, понимание, доброжелательность - ведь это большая составляющего хорошего отдыха!

Утопия- мы очень скучаем и ждем встречи снова. Однозначно рекомендую этот отель!

Анимация

Развлечения и спорт

Весь отель - один большой плюс
Нет
Добавлено 23.05.19 17:05 (4 000 символов в тексте)

08:48 25.05.19

"даже в качестве комплимента вместо виллы дали номер в главном корпусе" и "Пожили дней 5 в главном корпусе, и захотели всё-таки поближе к природе - попросили переселить в виллу. На следующий день пересели" - это что за аттракцион неслыханной щедрости? У них что там коммунизм наступил?

14:58 27.08.19

Добрый день! Анастасия, подскажите какой номер виллы и номера у вас был? Очень красивый вид!

10:15 11.09.19

Вроде 27...