АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 5537
Фото: 18
Отдыхала Парой в
апреле 2019
18.04.19 - 26.04.19
- Воздержался

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отель не 5*

Начну с того, что тур брали за сто тысяч за двоих, думали хорошая пятерка. Но как только приехали в отель, сразу поняли, что это не тянет даже на 3*!

Приехали к 14ч, сразу пошли обедать. Об этом позже.

Заселили нас не сразу, мы из трех вариантов выбрали более или менее нормальный. Слив в ванной был забит, но мы поймали уборщика, и за отдельную плату он все исправил. Номер был на втором этаже, в корпусе в "русской деревне". с видом на бассейн.

Питание в отеле не соответствует заявленным звездам. All 24 - это миф! То, что пишут в описании отеля- это концепция прошлых лет, так сказать "докризисных". В столовой (рестораном это не могу назвать) Все двери, окна и столы грязные и липкие. Посуда жирная, еда однообразная и невкусная. Салфетки выдают по одной на руки(!) Такого ужаса я не видела даже в слабеньких 3*. Вроде и мясо есть, и курица, рыба... но все такое невкусное, а иногда с отвратительным запахом. Из фруктов были только апельсины нарезанные, бананы и зеленые дыньки.

Пляж нормальный, но места всем не хватает. Лежаки, как горячие пирожки с раннего утра расхватывают. Понтон очень опасный, без перил. Матрацы дранные, старые, оплётка на многих зонтиках порвана..

Море шикарное! Риф- сказочный! Необыкновенной красоты кораллы и чудесные рыбки! Купили водонепроницаемый чехол на телефон и снимали красоту подводного мира!

Территория отеля большая, ухоженная, несколько бассейнов, аквапарк работает частично. Наверное когда- то здесь было круто, чувствуется былая роскошь.

Wi-Fi есть только на ресепшн и в лоби-баре, и того хватает только прочесть сообщения. На пляже нашла одно местечко, где есть незащищенный wi-fi, даже по видеосвязи удавалось общаться.

Анимацию видела два раза- один раз на пляже, второй- на бассейне. Слабоватенько конечно.. Но мы не скучали, мы сами себя развлекали). Кстати, можно съездить в Old market, в Наама- бей или в Соху. Там и поесть вкусненько можно.

В общем, сказать, что отдых безнадежно испорчен не могу, но отель, и особенно сервис и питание оставляет желать лучшего.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
риф море территория
Минусы отеля
питание антисанитария в ресторане
Добавлено 23.05.19 19:06 (2 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 25.05.19

Вы отзывы читали об отеле?

11:25 28.05.19

К сожалению, нет. Времени не было, мы с отелем определились уже сидя в офисе турфирмы. Но я считаю, что турменеджеры обязаны предупреждать своих клиентов о всех нюансах отеля. Также считаю, что отель не должен себя позиционировать как пятизвездочный при таком низком сервисе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (5)