Регистрация: 31.08.15
апреле 2019
18.04.19 - 26.04.19

2.7

Этот отель не 5*

Начну с того, что тур брали за сто тысяч за двоих, думали хорошая пятерка. Но как только приехали в отель, сразу поняли, что это не тянет даже на 3*!

Приехали к 14ч, сразу пошли обедать. Об этом позже.

Заселили нас не сразу, мы из трех вариантов выбрали более или менее нормальный. Слив в ванной был забит, но мы поймали уборщика, и за отдельную плату он все исправил. Номер был на втором этаже, в корпусе в "русской деревне". с видом на бассейн.

Питание в отеле не соответствует заявленным звездам. All 24 - это миф! То, что пишут в описании отеля- это концепция прошлых лет, так сказать "докризисных". В столовой (рестораном это не могу назвать) Все двери, окна и столы грязные и липкие. Посуда жирная, еда однообразная и невкусная. Салфетки выдают по одной на руки(!) Такого ужаса я не видела даже в слабеньких 3*. Вроде и мясо есть, и курица, рыба... но все такое невкусное, а иногда с отвратительным запахом. Из фруктов были только апельсины нарезанные, бананы и зеленые дыньки.

Пляж нормальный, но места всем не хватает. Лежаки, как горячие пирожки с раннего утра расхватывают. Понтон очень опасный, без перил. Матрацы дранные, старые, оплётка на многих зонтиках порвана..

Море шикарное! Риф- сказочный! Необыкновенной красоты кораллы и чудесные рыбки! Купили водонепроницаемый чехол на телефон и снимали красоту подводного мира!

Территория отеля большая, ухоженная, несколько бассейнов, аквапарк работает частично. Наверное когда- то здесь было круто, чувствуется былая роскошь.

Wi-Fi есть только на ресепшн и в лоби-баре, и того хватает только прочесть сообщения. На пляже нашла одно местечко, где есть незащищенный wi-fi, даже по видеосвязи удавалось общаться.

Анимацию видела два раза- один раз на пляже, второй- на бассейне. Слабоватенько конечно.. Но мы не скучали, мы сами себя развлекали). Кстати, можно съездить в Old market, в Наама- бей или в Соху. Там и поесть вкусненько можно.

В общем, сказать, что отдых безнадежно испорчен не могу, но отель, и особенно сервис и питание оставляет желать лучшего.

риф море территория
питание антисанитария в ресторане
Добавлено 23.05.19 19:06 (2 030 символов в тексте)

17:14 25.05.19

Вы отзывы читали об отеле?

11:25 28.05.19

К сожалению, нет. Времени не было, мы с отелем определились уже сидя в офисе турфирмы. Но я считаю, что турменеджеры обязаны предупреждать своих клиентов о всех нюансах отеля. Также считаю, что отель не должен себя позиционировать как пятизвездочный при таком низком сервисе.

Все отзывы Лилия (5)