Регистрация: 24.04.14
мае 2019
10.05.19 - 18.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдых прошел замечательно. По приезду не понравился номер. С помощью замечательного гида от Анекс тур Анны поменяли номер. Номер отличный. Вид был на французскую улицу и море. Еда, анимация на уровне.

Хотелось бы поменьше русских). Персонал русскоговорящий, очень приветливый, все улыбаются, интересуются как отдыхается. Очень чисто, персонал постоянно что-то моет, убирает. Официанты молодцы. Ходили в мексиканский ресторан, спасибо официантам. Застали пенную вечеринку, турецкую ночь. Жалко, что не попали на гала ужин. Очень теплые воспоминания, не хотелось уезжать!!!!!

Интерьер питание анимация персонал
Заход в море но нам не критично мы купались с пирса.
Добавлено 23.05.19 20:10 (573 символов в тексте)

16:47 25.05.19

Уважаемая Татьяна!
Спасибо, что нашли время написать столь подробный и правдивый отзыв о нашем отеле.
Администрация и персонал отеля не останавливаются на достигнутых результатах и стараются улучшать концепцию и качество обслуживания все больше, чтобы радовать наших дорогих гостей больше и больше!
Будем счастливы поприветствовать вас и ваших близких в Quattro Beach SPA&Resort Hotel снова!
C уважением, Quattro Beach SPA&Resort Hotel!

13:40 27.05.19

Спасибо за столь добрый прием и замечательный отдых!!! Будем рекомендовать Ваш отель!!!!1

Все отзывы Татьяна (3)