Регистрация: 23.05.19
мае 2019
16.05.19 - 23.05.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в шестером 4 взрослых и двое детей...

Отдыхали в отеле в шестером 4 взрослых и двое детей. Приехали в отель 16.05.19 рано утром примерно к 12 часам нас разметили в двух номерах .1 номер был на первом этаже с видом на бассейн в нем не работал холодильник по просьбе на ресепшн починили только на второй день, номер при заселение был убран плохо а также на протяжение всех дней убирали только поверхностно.Холодильник пополняли не регулярно .Второй номер был на втором этаже с видом на ресепшн, в номере все работала но вид не очень также было грязно,напитки пополняли не регулярно.В аква зоне не работает бар и если хотелось пить приходилось идти на верх в пул бар,также очень старые полотенца застиранные и рваные . Спорт зал находится в подвале в одном помещение где сауна и бассейн в нем постоянная сырость и очень душно Не все тренажеры в рабочем состоянии работает только 30% В целом обслуживание в отеле хорошее персонал приветливый

Приветливый персонал быстрое заселение
Старый полотенца уборка не работают тренажеры не работает бар в аква зоне
Добавлено 23.05.19 20:42 (907 символов в тексте)

07:50 31.05.19

посмотрите пожалуйста , обманывают. проверяйте людей.

12:29 04.06.19

Здравствуйте Диана , мы тоже отдыхалы в Аске , нам понравилося. А знаете почему ?- что мы люди с положительными эмоциями. Приехали отдохнуть , а покупать отель не собираемся . нет номера такие , нет уборка такая, нет тренажерный з-ал в подвале , извените вы от куда приехали?- не вы ли потерянная дочка Елизаветы 2?- или сестра Абрамовича ?-вечно не довольные или хотите всё на высшем уровне. Оплачивайте приличные деньги и отдыхайте в Армани ( Дубаи), но
вы и там будете придираться .Таким как вы ,хочется сказать одно, не выезжайте за границу живите у себя, отдыхайте у себя дома. И не надо портить другим мораль. А те которые хотят поехать в Аску ,пусть едут . Море и Турция это супер

Все отзывы Марина (1)