Регистрация: 23.05.19
мае 2019
11.05.19 - 22.05.19

3.5

Скорпион укусил прямо в номере!

Отдыхали в этом отлетеле с мужем и ребенком 3 лет с 11 по 22 мая 2019г.

Оплачивали специально супериор в саду (55м инф на сайте). Хотели сперва нас поселить в главный корпус на 1этаж с видом на дорогу и газон поднимающийся в гору, но мы отказались и попросили номер в саду, как и хотели. Посетили нас в номер 2951, это в горах, ближе к Виллем, с видом на живую изгородь. Вид был ужасен, ну и ладно, решили остаться. После дня изучения территории отеля, зашли в темноте в номер (ребенок баловался светом) и я почувствовала что наступила на что-то, это что то хрустнуло у меня под ногой и я почувствовала дикую боль в пальце ноги. Муж не поверил что кто то может вызвать такую боль, я выла просто. Я начала искать и под камодом с ТВ я увидела клешни... Клешни думала краба. Но не тут то было. Муж вытащил его тапком и прихлопнул. СКОРПИОН! Меня ужалил СКОРПИОН! Он был около 9см! У меня началась истерика, паника, шок, палец ломило очень сильно. Муж пошел на ресепшн и сказал о случившемся, ему чуть у виска не покрутили. Быстро пришли номер русскоговорящая работница с отдыхающими Ника и работники отеля, убедились что это был скорпион, БЫСТРЕНЬКО убрали скорпиона, вызвали скорую и отвезли в госпиталь. Всю ночь мне ставили капельницу, брали кровь из вены, ставили уколы, все обошлось конечно... К утру отпустили.

Отель сам открыл франшизу по страховке.

Каждый день моего отдыха меня спрашивали как я себя чувствую и желали здоровья, и это тому человеку который как бы без этого был здоров и приехал отдыхать, заплатив 2500$.

Каждый день руководство отеля просило меня подойти на ресепшн и хоть как то загладить свою вину.

Сами понимаете, что скорпион в номере это просто капец!

Сказали что мы можем пользоваться беседками у моря и предоставят нам личного водителя на день чтоб посмотреть Бодрум. Я написала отзыв о этой ситуации на сайте th.

Когда мы взяли беседку у моря, ко мне подошла начальница по работе с отдыхающими (Людмила) и попросила удалить этот отзыв.

Вобщем отдых они мне испортили на все 100%.

Помимо фобии ночью появилась сильная аритмия, а руководство отеля посчитало что не обязаны выдавать мне какие либо справки о том что произошло. Тк все оплачивал отель (только франшизу) - ничего не должны (слова Людмилы).

Вот а сейчас подумайте, а если б это был маленький ребенок!

Как раз под балконом (который на 10см выше земли) каменнистая местность усеяная цветами, где и обитают те самые...). Туроператор сказала что это не редкость.

И немного об отеле:

Номера хорошие, но плитка на полу холодная (но есть тапочки).

В номерах есть все, абсолютно все, кроме палочек для ушей.

Уборка на 3ку, первые 5 дней пол не мыли совсем.

Питание, питание хорошее, на 4, фрукты ммм мммм, все что захотите, арбузы, клубника, Нектарины...

Алкоголь, есть все 😁 в не ограниченном количестве.

Бассейны на любой вкус.

Природа, сосны, пенье птиц вообще кайф.

Для детей есть все, с утра до вечера и вт разных уголках отеля.

Но лично для меня отдых был испорчен постоянными выяснениями и нервотрепками от руководства отеля.

Для детей

Развлечения и спорт

Красиво вкусно
Работа руководства Укус скорпиона
Добавлено 23.05.19 20:50 (3 087 символов в тексте)

21:32 25.05.19

Мария, Вы молодец,что не поддались на уговоры менеджмента по удалению отзыва и написали все как есть. К сожалению, такой позицией грешит не только этот отель. Змеи могут быть в гористой местности (правда в Вог мы их не встречали), но скорпионы - это точно очень ценная информация на вооружение всем будущим туристам. Здоровья Вам!

13:17 26.05.19

Спасибо

01:16 26.05.19

Здравствуйте,
мне жаль, что с вами произошел этот случай, позиция представителя отеля также вызывает негатив. Но все же уточню, какой компенсации от отеля вы ожидали?

13:19 26.05.19

Я прилетела отдыхать, а мне только трепали нервы. Отдых испортили, в отель я не вернусь даже бесплатно

Все отзывы Мария (2)