Регистрация: 25.05.15
мае 2019
12.05.19 - 20.05.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле ORANGE COUNTY RESORT HOTEL ALANYA...

Отдыхали в отеле ORANGE COUNTY RESORT HOTEL ALANYA 5* с мужем с 12.05.2019 по 20.05.2019. приехали в отель в 7-30 утра. Заселили очень быстро, за что большое спасибо. Номер бронировали с видом на море. Номер просторный. В нем двух спальная кровать, одно спальная и кресло раскладное.

Кровати старые, матрасы естественно тоже. Хоть на матрас и был одет наматрасник все равно пружины очень сильно давили. Спать было просто невозможно. Пришлось постелить еще и одеяло. Фен настолько старый, что рассыпался в руках. Вода в умывальнике уходила очень плохо.

Питание: была курица, телятина, индейка.Из овощей: помидоры, огурцы, капуста и много зелени. Баклажаны и кабачки жаренные, только очень очень острые. Из фруктов яблоки,груши, мушмула, апельсины, арбузы. Клубника за 9 дней была один раз.

На территории много баров. Макароны, суши, кондитерская, бар пиццы. Вкусное мороженое.

Хорошая анимация.

Вроде бы все не плохо, если бы не одно НО. МОРЕ. Что в него сливают не понятно. Но купаться в такой воде желания не было. Фото прилагаются. Поэтому в этот отель мы не вернемся никогда. И никому не советуем.

Грязное море старые кровати фен
Добавлено 23.05.19 21:04 (1 110 символов в тексте)

19:54 12.06.19

А,почему за питание 3 тоже из-за грязного моря.Половина фото только о грязи в море и все сделаны в один день.Вы ведь были там неделю судя по отзыву.Сервис,что так плохо там?

07:15 14.06.19

3 за питание не из за грязного моря. Я писала о том, что очень острые овощи, клубнику за 9 дней дали один раз ( в мае, в сезон клубники), резанные бананы. Пирожные не вкусные, утром жарят панкейки (полусырое тесто). Какая разница когда сделаны фото. Море действительно грязное, очень грязное. Вы бы хотели поплавать в такой водичке?

08:29 14.06.19

Овощи не острые и это не только на мой вкус,а видел как на соседних столах добавляют специи,полусырого теста также не попадалось может мне просто повезло, очень вкусные овощи в отдельном уголке на входе со стороны детского буфета,пирожные всегда находил по своему вкусу и в ресторане и в кондитерской.Насчет моря оно всегда было такое? За 11 дней отдыха не видел подобного один раз была небольшая муть,которая через полчаса исчезла.Ну и о сервисе?

08:32 14.06.19

Кстати в нашем номере все матрасы были хорошие.

21:11 14.06.19

Значит Вам повезло. Я написала свое мнение о отеле.

Все отзывы Svetlana (11)