Регистрация: 06.05.14
мае 2019
11.05.19 - 21.05.19

Восторг в каждой детали

Всем привет! Наконец дошли руки написать отзыв. Пишу его для того чтобы выразить благодарность отелю и двум предыдущим туристам которые оставили свой отзыв и потом любезно ответили на мои вопросы в личке на интересующие меня темы. Марина и Александр - спасибо вам огромное. Вы были первооткрывателями и благодаря вам нам не страшно было ехать именно сюда!

Хочу заметить что отель после реновации. Был закрыт в 2015 году и начал работать в апреле 2019. Более того реновация еще идет. В мае реставрировали двери и меняли замки. Но не переживайте - это делали только в свободных номерах, двери тихо снимали, где-то в цехах реставрировали и потом тихо прикручивали.

Кстати Мирабель Клуб так и не открыли, его еще реставрируют, всех кто покупает туда путевки селят в Мирабель Парк. Цена кстати на тур идентична Мирабель Парк. Но даже после открытия советую выбирать Мирабель Парк.

Итак по порядку:

Прилетели мы в 7 вечера, продержали на таможне около часа, проверяли доки, сканировали итд..Доехали до гостиницы в 9 вечера...разумеется ужин завершился и есть нам никто не предлагал...сказали есть поздний ужин в 12 ночи....мы ждать не стали...изначально на это рассчитывали и запаслись из дому едой в дорогу.

Заселили сразу, брали мы номер стандарт (30м2). Приятный менеджер на рецепции по имении Mantuh сделал апгрейд до фэмили рум (36м2) и вручил ключи от номера 5327 который был рассположен на 3 этаже бокового корпуса. Ну что сказать - восторг описать словами сложно. В Египте мы не первый раз, и уровень всегда был 5*+.....но правда все в Хургаде...тут мы увидели воплощение Турецкого комфорта в просторах Африки. Номер чистый, все работало исправно, единственное что бросилось в глаза это 2 крючка от картины которая видимо висела до ремонта и потом ее просто забыли повесить обратно. Лебедей и разных животных крутили каждый день с любовью. Чистота уборки радовала глаз. Протирали и вымывали все и везде. Ну вот где вы видели чтобы каждый день поднимали кровати и под ними мыли пол? Протирали зеркала и стеклянные двери?

Шумоизоляция прекрасная, соседей я не слышала ни разу. Номер прохладный, спали ночью часто без кондиционера при том что на улице днем было +40. Кондиционер работал исправно. В душе проблем со сливом небыло. Из косметики: шампунь, мыло кусковое, гель, крем для тела, кондиционер, шапочка для душа. Минибар: 1 бутылка колы 1,5л и 1 бутылка Миринды (один раз при заезде) + каждый день по 2 большие бутылки питьевой воды Нестле. Чай, кофе, сливки пополняли каждый день. Чайник разумеется и чашечки тоже имелись. Холодные стаканы для напитков вас будут ожидать в холодильнике ;)

Территория

Выше всех похвал. Все ухожено. Зелено. Со вкусом. Прослеживается европейский менеджмент. Кстати встречали хозяина пару раз - очень приятный и отзывчивый мужчина. Корпуса расположены в форме прямоугольника. По одну короткую сторону рецепция позади которой отель Мирабель Бич а по вторую корпуса позади которых дорога, хоть и не шумная но дорога. Две боковые части отели идеальны для размещения - одна граничит с отелем Мирабель Клаб, другая с отелем Си бич резорт. Все виды и абсолютно всех номеров прекрасны - на бассейн и зеленые поляны отеля. В 23;00 отель засыпает и наступает покой и тишина. Молодёжь везут на дискотеку в город.

Питание:

Ресторан прекрасен. Да, именно ресторан а не столовка. Сервировка столов, тихие закутки, вежливые и услужливые официанты, отсутствие очередей....все на уровне ресторана. Есть все и даже больше. Ну разве что нет еды для малюток до 3 лет.

Завтраки богатые: колбасы. сыры, овощи, мед в сотах, йогурты, выпечка, 2 вида каш, сухие завтраки, сосиски, тосты, блины, омлеты....

Обеды и ужины: 3-4 вида мяса и рыбы в разных вариациях. Рыба жаренная, паренная, в кляре, запеченная. Говядина. Баранина, курица в разных видах. И конечно креветки королевские, каракатицы, кальмары. Икра из баклажан оболденная, много овощей сочных и вкусных....Торты это шедевр который прибавил мне лишних 1,5 кг....чизкейки, суфле, птичье молоко, 3-х слойные торты, ...корзинки с кремом и фруктами ...мммм....кстати о фруктах:

-бананы, ананасы,финики,дыни,апельсины,грейфрукт, яблоки,гуавы, арбузы, нектарины,персики, абрикосы. Много сухофруктов. Еда вся европейская. Нет перченного и острого. По 2 вида супов каждый день - куринный, говяжий, суп крем, овощной...

Официант по имени Мустафа - обслуживал нас в зале ресторана, потом его перевели на террасу просто мастер своего дела. Парень старался на 1000% - огромное ему спасибо

В баре у бассейна и в лобби вкусные пакетированные соки манго. Очень вкусные коктейли - не из юпи! Бармену из лобби бара низкий поклон за вкуснейшие коктейли.

Анимация детская старается в рамках дозволенного. Чудесные разнообразные танцы на мини диско. Сам клуб работает в мирабель парке с 10 до 13 и с 15 до 17 часов. В отеле бич с 10 до 17 без перерыва.

Чудесная живая скрипка и сексапильный саксофон по вечерам в лобби. Каждый вечер шоу программа. Четыре раза в неделю приглашенные артисты.

чистота в общественном туалете

чистота в общественном туалете

еда территория персонал душки бассейн наличие лагуны на пляже все в шаговой доступности чистота в номерах и на территории отеля
ну разве что пантон длинной 700 метров но даже это нас не огорчило
Добавлено 23.05.19 21:36 (4 987 символов в тексте)

23:31 30.05.19

Спасибо большое за конструктивный отзыв!)

19:06 08.06.19

Дорогой гость,
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и мы очень рады, что ваш отдых прошёл замечательно! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, сделать ваш отдых приятным и проявить наше гостеприимство. Надеямся, вы увезли с собой море положительных впечателний. Хотели бы, выразить нашу благодарность, за предоставленную вами возможность, прочитать ваши столь подробные комментарии. Вся наша команда, будет рада, прочесть ваши добрые слова. Мы надеямся, вы вернетесь скоро.
С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.
Mohamed Ali Jlaiel
General manager

01:18 12.06.19

Лариса, расскажите пожалуйста вкратце о море. Едем со взрослыми детьми в июле, часто ли отливы и в какое время?

15:33 12.06.19

Пляж огромный, справа от понтона есть песчаная лагуна. Вход без кораллов и ежей. Детки купаются без тапок. При приливе на максимальной глубине лагуны вода по плече. При отливе чуть выше пояса. Справа от лагуны есть маленький коралловый рифчик с красивыми видами рыбок, конечно это не то что можно увидеть с понтона, но видов 8 рыб мы насчитали, наш ребенок постоянно там плавал с маской так как на глубине ему было немного страшновато. Для любителей красивых рифов советую отплыть от понтона вправо метров 30 и вы увидите прекрасный мир затонувшего корабля. Весь корабль окутан кораллами и на нем живут разные семейства рыб. Мы были в восторге. Кстати купание с понтона и снорклинг над кораблем вы можете посмотреть в ютубе на канале Квест Вояж, я благодаря видео ребят смогла оценить красоты берега данного отеля.
По утрам иногда был красный флаг, тогда мы купались в лагуне. В 6 утра благодать, никого еще нет, лагуна пустая и солнышко так не шпарит. Часто ли отливы - не могу сказать, воды в лагуне было достаточно всегда, после обеда мы все время были на пирсе, там тень от пирса падала на море и виды классные.
Тур мы брали у туй.ру - у них самая низкая цена на эту сеть отелей. Не знаю правда ли - но гид рассказывал нам что этот отель принадлежит им. Быть может квоты самые большие у них, но мониторили мы месяц у всех операторов и только у туй была самая низкая цена. И самолет вылетел без поломок и задержек, по сравнение с азур эйр. Это тоже дополнительный плюсик в карму ;)

16:27 02.01.20

Подскажите пожалуйста как там с интернетом? Едем без детей, очень важна связь с ними )

20:00 27.07.20

Извините что с опозданием, не заметила сообщение. Быть может будет актуально для других туристов...Интернет ловит прекрасно на территории отеля и в номере,даже фильмы смотрели онлайн. Но для пляжа и выездов на экскурсии покупали карточку Orange в аэропорту, очень выгодно и не дорого.

Все отзывы Лариса (16)