Регистрация: 23.05.19
мае 2019
17.05.19 - 19.05.19

В Яхонты Ногинск ездили двумя семьями на прошлых выходных...

В Яхонты Ногинск ездили двумя семьями на прошлых выходных. Не ожидали, что в Подмосковье у нас наконец-то появились нормальные места для отдыха с приличным сервисом и не по заоблачной цене. Жили в коттедже с баней и бильярдом. Просто восторг! Два этажа комфорта. На первом кухонная зона, зона отдыха, санузел и парилка. Очень понравилась купель с гидромассажем и подсветкой, мы прям из-за нее друг с другом ссорились)) кто первый)) На втором этаже две спальни, бильярд и санузел. На территории коттеджа свой мангал и столик со стульями. Ну это просто суперские условия. На что хотелось обратить внимание. Имейте ввиду, что для бани веники придется приобретать за отдельную плату, да и банные предложения тоже.

Наши мужчины захотели порыбачить. Пожалуйста. Арендовали лодку 200 рублей 30 минут, вполне приемлемая цена. Плюс сколько-то заплатили за аренду инвентаря для рыбалки (точно не помню сколько, но деньги небольшие).

Питание трех разовое, шведский стол. Вкусно, меню разнообразное. Нам нравилось, как готовили рыбу и мясо. Да и если ты пришел к концу трапезы ты все равно голодным не останешься. Блюда постоянно подносят, обновляют.

Мы поиграли в пейнтбол. Ооо, это масса позитивных эмоций. Скооперировались с компанией молодых людей, отдыхающих в соседнем коттедже, так как для пейнтбола нужно минимум десять человек, а нас было только шестеро. Полигон находится внутри леса, свежий воздух и естественные условия заряжают позитивной энергией. В общем рекомендую.

Вечером ходили в ночной клуб Максимус. Интересная развлекательная программа, живая музыка и классная дискотека. Алкоголь за свой счет, разумеется. Отдохнули от души. Понравились блюда, которые предлагают в ресторане.

Уезжать не хотелось. На этом курорте есть все и каким бы вы требовательным клиентом не были, Яхонты Ногинск на 100% удовлетворит все ваши запросы. Мы в этом убедились. Летом приедем еще однозначно, будем купаться в озере и загорать на пляже.

Классные условия в коттеджах хорошее питание. Много вариантов для нескучного времяпрепровождения
Некоторые услуги идут за дополнительную плату
Добавлено 23.05.19 21:47 (1 933 символов в тексте)

09:47 24.05.19

Уважаемая Елизавета, добрый день! Благодарим Вас за столь подробный отзыв, а также за выбор отеля Яхонты Ногинск.
Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания и отдых в отеле Яхонты Ногинск подарил Вам только положительные впечатления. Мы рады для Вас стараться.
С нетерпением будем ждать Вас вновь!
С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск.

Все отзывы Елизавета (1)