Регистрация: 05.05.19
мае 2019
16.05.19 - 23.05.19

3.3

Отель не понравился.

Только прилетели и решила написать.

Территория:большая,но погулять негде т.к. центральная дорожка и от нее к корпусам .Все зелено,красиво,растут деревья граната,грейпфрукта и много пальм и цветов.

Номера:Старенькие,но вполне все было хорошо.Заселили сразу,без денег. Убирали нормально, маленькие балконы и лейка в душе не снимается(не удобно с маленькими детьми).

Море: пляж песок, но ближе к морю и в море галька,3 шага и глубина, на любителя.Привыкаешь,одним словом.

Анимация:среди дня никакая,скучно...Вечером приглашают артистов(хоть разнообразие), для детей среди дня никакой анимации. Как сказали,это отель релакс,не ждите тут анимации.

ПИТАНИЕ: Жесть,это для 3 в лучшем случае. Было в ресторане на верху т.к. мало людей.Вообщем они и не напрягались готовить.Завтрак:3 лотка булок,яйца вареные,сосиски их,яйца жаренные,блинчики, что то или броколли или овощи запеченные,3вида сыра,салаты из помидор и огурцов все что можно придумать,капуста,морковь, лук, молоко с хлопьями еще .Каша геркулес или овсянка,один раз манка.

Обед:суп(1-2вида)зачастую очень острое или не вкусно, пюре 3раза,один из них вкусно, остольные со специями. Кортофель фри и наггиццы,спагетти,рис, мясо или индейка или курица или рыба, каждый день почти в разном проявление, жареная,тушеная или вареная, вообщем не всегда съедобно.Все тоже с овощами и сырами.Фрукты только последние 3дня давали арбуз, сладкий, яблоки, груши, зеленые абрикосы,мушмула их, 2 стола вкусняшек,но на двух столах одно и тоже,только с разными ночинками.

Ужин:все тоже,что на обед только готовили на огне рыбу,курицу или мясо или субпродукты с вощами и их пиццу и все.

Алкоголь:водка,джин, пиво вполне,вино белое(последние 2дня пить не возможно,уксус ),красное кислятина и из этого коктели с 6 видами ликера,спрайт,фанта, и юппи,чем разбовляют коктели.

Для детей нет ничего из питания,я измучилась с ребенком, жила на картошке фри и нагиццах, после просьбы предоставить детское меню или диетическое их хватило на день.Сделали манку(что-то на нее похожее)и куриный суп. Вкусные лепешки с 10-16 и пицца с 14-16. Клубники нет и сказали не будет,только на десертах.В соседнем отеле горами.

Для пятерки отвратительно,это худший отель по меню,где я вообще была.Экономят на всем,только не пойму люди оплатили путевки и пиехали отдыхать,так предоставьте полностью Все Включено. Я от русских слышала,что едут пожрать это не важно. Ребят,но если вы можете не поесть,то ребенок не может и просыпается и плачет. Для себя можно выбрать что-то,но заявленная хорошая 5 и где все?Я ехала туда только из-за территории и детского меню. В итоге первое на 50% и второе на 5%.Искала плюсы,не нахожу.Не рекомендую.

Сервис
ЕДА территория
Добавлено 23.05.19 22:55 (2 723 символов в тексте)

12:23 11.06.19

Здравствуйте, подскажите, туристы из каких стран в отели. Есть ли взрослая вечерняя анимация, дискотека?

16:47 11.06.19

Добрый день.Немцев человек 7, а остальные россияне. Анимация есть,они приглашают разные команды,дискотека есть в здании на пляже,алкоголь платный.

Все отзывы Светлана (3)