Регистрация: 23.05.19
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
11.05.19 - 21.05.19

3.2

плохой отель

По приезду я испытала шок. Отель выбирала долго (по отзывам). Главное было чтобы близко от аэропорта (ехали с ребенком 6 лет), море в шаговой доступности, вай фай. Отзывы все мне попались положительные. И решившись купила путевки (май 2019 год). На 11 дней и 10 ночей, 1 взрослый и 1 ребенок - вышло 66 тыс. Для такого отеля это очень дорого. На 5 звезд он не тянет. В общем приехали мы в 11 утра, заселение в 14.00, вещи нам предложили оставить в коридоре напротив ресепшена (хотя в описании указывалась комната для хранения багажа). Ребенок после долгого перелета хочет ест, на завтрак мы не успели, нам дали список-расисание услуг отеля и сказали что на улице уже пекут лепешки и можно поесть. Территория отеля очень маленькая, но мы не нашли этих лепешек, после долгих распросов у сотрудников. Спустя время обратили внимание на длинную очередь - это и было место где пекли лепешки. Заселили в номер. Отель сам старый, все в нем старое. Номер нам дали на 4 этаже стандарт. С первого взгляда - чисто и уютно. Но присмотревшись, увидели что все старое, грязь по углам. Познакомились с женщиной, она тоже приехала с ребенком, но у них был эконом номер. Она рассказала, что при заселении на ресепшене им сказали что в эконом их не поселят, что там плесень, и поселили в стандарт, но она потом пускай оставит хороший отзыв об отеле. Убирались в номере каждый день - а грязь как лежала по углам, так и лежит, новый мусор просто сметали к плинтусам. Кондиционер вообще не понятно как работает, так и не разобрались. Сейф платный (хотя написано что бесплатно). Вай фай отдельная тема. Хорошо ловит возле ресепшена, на территории отеля по-разному (часто отключается и медленно работает), в номере вообще не ловит. Еда тоже отдельная тема. Кормят плохо. Голодными никто не оставался, но разнообразия вообще никакого. Пишу так, потому как есть с чем сравнивать. Каждый день одно и тоже. И огромные очереди. Весь отдых прошел в очередях. За мясом очередь, за фруктами тоже (кстати из фруков давали только яблоки, апельсины не первой свежести и резанные грейпруты ). Еще пару раз давали абрикосы (но люди убивали за них), поэтому даже не пытались их взять. Один раз давали арбуз - люди чуть с ума не сошли, устроили давку. Из едыбыли макароны, картошка, рис, курица, рыбы пару раз, телятина. Один раз даже суши были (я суши не ем, но взяла попробовать: ужасный рис, а начинка сырая морковь и огурец)- лучше бы вообще не давали, чем так позориться. Также были свежие помидоры, огурцы, капуста, редька, зелень 3-4 вида (из них 2- укроп и петрушка), баклажаны, кабачки. На завтрак свежие булочки, омлет, яичница, варенные яйца, блинчики толстые и и полусырые. Варенье 3-4 вида, шоколадная паста, оливковое масло, томатный соус, сметана. Каша молочная и суп молочный утром. Разные сыры (несколько твердых сортов, остальные типа брынзы. В общем еда не о чем. Я дома разнообразней питаюсь. В описании заявлен бассейн с подогревом (но он как выяснилось на месте - работает только зимой). Верхний бассейн-взрослый и ижний - детский (разделен на 2 бассейна: для малышей (где деткам по колено) с неработающей горкой и вторая часть бассейна (где взрослому по пояс)- с 4 горками- 3 прямы и одна спираль. Горки включают 2 часа утром и 2 часа после обеда. Бассейны не очень чистые (на дне песок и мусор небольшой плавает). Море тоже грязное, и пляж грязный и все в камнях (песка практически нет). На территории отеля есть детский клуб (похож больще на сарай - внутри ужасная обстановка-все старое, 2 столики и несколько стульчиков, карандаши, листочки,пазлы и кубики-это ВСЕ!!! Рядом на улице 2 качели для самых маленьких (качели в плачевном состоянии). Вот и все развлечение для детей. Алкоголь вроде есть (сама не пью, но видела люди берут).Из напитков- пепси, фанта, спрайт и типа инвайта и юппи из аппарата. На территории отеля нет растительности - пару пальм и пару цветочков и трава желто-зеленая. В общем никакой красоты. В отеле 1 магазин- там все дорого. Из отеля выходищь-надо прилично пройти чтобы найти магазинчики с сувенирами (очень там все дорого и выбор маленький). Возле отеля какие-то двух этажные коттеджи или домики(заброшены они, в них никто не живет). Прогуляться вообще негде, смотреть нечего. Развлекательная программа слабая.Аниматоры с детками занимаются (за 10 дней - одно и тоже было каждый вечер-дети пол часа ьанцеали под одни и теже песни). После занятий с детьми идет общая программа - тоже слабая. Из плюсов можно отметить что территория очень маленькая - очень удобно с детками маленькими и весь персонал и аниматоры очень стараются, доброжелательные. Но платить такие деньги за старания - не охото. Есть хамам (бесплатно)- 2 раза туда ходили и никого кроме нас не было. Сауна есть (очень маленькая). Непонимаю тех людей которые написали хорошие отзывы. Если не хотите испортить себе отдых и впустую выкинуть деньги - обходите стороной этот отель.

маленькая территория хороший персонал очень старается
все остальное минусы- еда грязь все старое отсутствие растительности пляж грязный
Добавлено 23.05.19 23:14 (4 860 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)