Регистрация: 24.05.19
мае 2019
01.05.19 - 24.05.19

2.2

Не рекомендую

Один из худших отелей, где мы бывали. Сам отель не плохой и расположен довольно удачно. НО!!!( И таких НО огромное множество!)

1) наплевательское отношение менеджера и управляющего к проблемам гостей. Я несколько раз обращался с жалобами к дирекции. Ко мне даже никто не подошёл. После письменного заявления этого не произошло так же. Это печально.

2) если вы едите с ребенком то сразу вычеркивайте этот отель. Для отдыха семьёй он не предназначен совсем. Начиная с отсутствия пандусов для колясок. Заканчивая отсутствием элементарных чайников в номерах для приготовления смеси. За горячей водой предлагают спускаться в бар. А он до 1.00 а что потом? Предложить ребенку подождать? За чайник с нас попросили 10 евро в сутки. Потом вроде пошли на уступки и предложили 10 евро за все время. Да уж!!! 4+( по их мнению) и платный чайник- бред.

С кроваткой детской та же история. 10 евро сутки. Либо спите как хотите.

В отеле куча недоделок. Где то отходит что то, где-то не работает. Постоянно что то красят. У нас под самым окном крыша соседнего корпуса так ее красят все время пока мы здесь! Рабочие заглядывают в окна... Жуть.

Этот отель лучшем случае 3*. В самом лучшем.

Есть и то что понравилось. Безумно приветливые и отзывчивые работники рестика и бара! Остальные уровня анапского санатория.

Добавлено 24.05.19 00:08 (1 298 символов в тексте)

11:38 28.06.19

добрый день. Какой номер был? с видом на море или куда? и номер номера можно? ))

11:26 18.07.19

Так это и так отель 3*